Прочие дела домашние
Вопрос простой.. Почему многие мужчины перестали уступать место в транспорте женщинам? Да, исключения есть, но их мало..
женщины наконец-то добились равноправия)))
Это издержки добившихся своего борчих за права женщин. . Теперь они имеют право стоять наравне с мужчинами в транспорте..; -))
много женственных мужчин стало по сравнению с мужественными женщинами
Те, что уступали раньше, не перестали и теперь.
Не уступают, в основном, из молодых да ранних.
И всё же те, кто не перестали, делают это всё задумчивее и задумчивее,
потому часто когда мужчина уступает место, женщины ставят его на место,
категорически отказываясь сесть, и туда садится другой мужчина, менее щепетильный
в отношениях "мужчина-женщина".
За что боролись, на то и напоролись!!!)))
Хм... вероятно потому что женщины делают всё, чтоб мужик " не тот " был.
Вы же боролись за равенство полов? ! Так какие теперь притензии?
Потому что настоящие мужики давно перевелись.
Так и обидеть можно. Некоторые считают это нехорошим намеком на возраст))
Мужчины на машины пересели. а в метро остались студенты, которые очень переутомились в своих вузах. Сидят спят, бедненькие. И неудачники, которые злы на весь белый свет, в том числе и на женщин.
Olga Taller
шикарный ответ ))
В меня, конечно, могут и камни полететь, но мне кажется, что настоящие галантные и вежливые мужчины просто сменили общественный транспорт на личный автомобиль. Все просто - они ( в смысле галантные дядьки) перестали ездить в метро, автобусах, троллейбусах, трамваях и в маршрутных такси.
а мне было бы приятно, если бы мужчина уступил место... иногда так ноги отваливаются после работы. . Но с другой стороны, так много старушек и все кинуться на это место и сесть будет неудобно, неловкое положение. По-этому уже много лет я не встречала мужчину, который бы уступил место, и привычно стою в транспорте.... Дома у меня свой мужчина, который встретит с вечерней смены и любезно принесет тазик с прохладной водой..
А я в транспорте всегда стоя еду, даже если есть свободные места, не только потому, что в Петербурге салоны наземного транспорта не моют, а со стороны за всем этим наблюдаю и делаю вывод, половина населения превратилось в "роботов" ломятся в транспорт толпой по инерции, пытаясь запрыгнуть на заветное местечко, скоро начну снимать это безобразие на камеру ...На тему трамвайных хамов... 8) ,а серьёзней деградация населения, чем моложе тем борзее, наблюдал не однократно такую картину, мама с ребёнком заходят им уступают одно место, на него садиться ребёнок обычно от4 до 8 лет мама стоит -вот оно воспитание, так называемый источник перво причин ...
Не получили должного воспитания в детстве.
Воспитание нынче такое. И в школе, и дома. И беременным тоже не уступают.
1)Устают быстро.
2)Забывчивые.
3)Это не современно.
4)Считают, что они слабее.
5)Равноправие полов.
6)Не научили родители.
7)Не уважают женщин.
8)Ненавидят женщин.
9)Хотят быть на месте женщины.
10)Просто тяжело больные.
2)Забывчивые.
3)Это не современно.
4)Считают, что они слабее.
5)Равноправие полов.
6)Не научили родители.
7)Не уважают женщин.
8)Ненавидят женщин.
9)Хотят быть на месте женщины.
10)Просто тяжело больные.
Потому что уставшие слишком:) То пьянки, то гулянки... Поэтому и засыпают сразу, как только места в транспорте заканчиваются, и входит женщина:)))
перестали уступать мужчины?... не знаю почему... а МУЖЧИНЫ как уступали, так и уступают. это у них врожденное-они в 60 лет будут уступать.
мужик нынче не тот пошел... =)
потому что культура нации падает и падает, падает и падает...
потому что они стали их лучше знать. Узнали какие они мерские и продажные твари. А раньше думами, что они такие как Аленушка из сказки. Деньги есть Иван Иваныч, ну а нет так и пошел. Продались короче бабы за биг-маг