Прочие дела домашние
Должен ли мужчина уступать место в транспорте девушке?. +
Тут спор вышел.. Я говорю, что по правилам этикета, мужчина в приличном обществе не должны сидеть при стоящих женщинах.. А мне говорят, что -"Почему я должен уступать здоровой бабе, которая бегает на 12 см. каблуках целый день и силы есть, а постоять 10 минут не может. " Идет речь не о беременных, с детьми и женщин пожилого возраста, а о молодых здоровых девушках. .
Мужчина-как быдло с яйцами-никому ничего не должен...
Aysuluu Aybek Kyzy
Ору
ЕСли он действительно мужчина то и спорить нечего Он должен и не садиться
Я вас умоляю. Не надо нам ничего уступать, а потом гундосить, что чуть не умер с устатку.
Тот, кто Вам говорит, сегодня один занял 2 места. Женщина в годах с ребенком лет 7 стояли. Видимо, яички так терли, что ноги раскидал.
Нет.
должен по этикету . но в жизни не обязательно, она может в офисе весь день сидела, а он работяга с завода на ногах и в холоде про работал ..
от воспитания зависит. мне, например, не по себе, когда я в транспорте сижу, а рядом девушка (женщина) стоит.
конечно, если это мужчина.... мало того, скажу, что даже ребенок - мальчик не должен сидеть, если его мама стоит: )
мы, женщины, сами виноваты в том, что нам не уступают место, с детства не приучаем к этому детей.
мне 43 и бабам до 55 я не уступаю
мужчина - слабый вымирающий пол. Особенно славянин. У нас места только азиаты уступают. Поэтому, сами понимаете, любят их женщины.
Конечно не должен. Но если он воспитанный мужчина, то уступит, а если быдло, пусть дальше сидит.
Это правило этикета. Не должен, если для него этикет ничего не значит.
А кто ее заставлял ходули нацеплять? Сама надела-значит, стой и мучайся, зато гламурно)
Я в кроссовках час простою и мне пофиг будет, мне удобно и хорошо, и ветерок из окна дует.
а на каблуках в несущейся маршрутке особо не постоишь. И 12 не такие уж и большие каблуки, видали и побольше)
Если мужчина в подобной форме способен отзываться о девушках, он для меня по определению не существует. Это просто тупое быдло, а не мужчина, пусть геморрой себе насиживает дальше.
Молодой здоровой девушке я место в транспорте не уступлю. Они ведь за равноправие ) Вот пусть и хлебают это равноправие полной ложкой.
Кристина Погребная
с такими тупыми принципами вам логично и парней трахать, раз равноправия для вас такое обширное понятие, которое затрагивает все аспекты жизни. ))
Только если она ему симпатична.
Зависит от человека . Я в метро всем уступаю . Не люблю когда со мной стоят и пилят глазами
нет. это должны мужчины, то должны мужчины.. . бабы так обнаглели что не только место в транспорте хотят, но и на дорогах!!!! а мужчины мрут как куры в 50 лет от истощения.
Как говорит ( и делает) мой муж: "Мужчина вообще не должен садиться в общественном транспорте, чтобы потом не выглядеть идиотом (не заметил, не увидел) ".
Если он настоящий мужчина, он не будет сидеть перед женщиной, на каких бы каблуках она не была.
Вот пусть попробует на каблуках побегать целый день... Несомненно, надо уступать, жаль, что воспитанием мужики не отличаются.
если женщина беременная то мужчина должен уступить место.
Теоретически да!
Должен.
конечно