Прочие дела домашние
Почему многие мужчины утверждают, что им нравится такая грудь, что бы помещалась в ладошке, а сами ...см. внутри...
а сами с интересом юного натуралиста разглядывают достоинства блондинки c бюстом не меньше, чем у Памелы Андерсон....)))
это те утверждают у кого у жен с титьками напряженка.. . каждый кулик свое болото хвалит )))
так же как и про член маленький.... что он, мол, где-то там королек)).. . вранье!!)))
Ольга Эктова
Да ладно когда мужчины. А бывает, что и некоторые тетки тут кричат, что большая грудь это вымя, все мои мужики только мои комариные укусы и обожают))))) Комплексы-комплексы-комплексы. Здрасти)))
Ксения Сергеева
ооо я вижу у вас с маленким все хорошо. вон сколько у вас прикрасных детей!!!
Мария Галитовская
А что мешало им жениться на даме с большим бюстом, если это так важно для них?))
Вот-вот, я тоже кстати удивляюсь.
Сколько встречала любителей попялиться на большую грудь, да и не только попялиться)))))))))))))))))
смотреть одно, а жить с этим всем добром-совсем другое.
А почему женщины говорят, что не в размере дело, а на пляже так и зыркают...
Светлана *
Это хто такую глупость говорит? )))))
Рядом с маленькой женщиной ЛЮБОЙ мущщина чувствует себя богатырем....)))))))) Может, тут тоже этот закон действует?...))))))))))
Это рукастым нравится... у них все совпало...
Вот вычитал в журнале - Какая грудь привлекательная для мужчин:
0 - 1 размер (маленькая) - 5%
2 - 3 средний -----------------53% (я здесь)
4 и более ------------------------14%
не имеет значения -----------28%
А посмотреть на другие всегда интересно.
0 - 1 размер (маленькая) - 5%
4 и более ------------------------14%
не имеет значения -----------28%
Чисто в физиологическом плане, мне нравится большая!!!)))
Да потому что они всегда врут)
)))) тут как то ответ один прочитала.... " лучше одну большую, чем две маленькие"))))))))))))))))))))
Им нравится, чтоб в ладошке... у своей родной.... а побаловаться интересно и с такой, как у Памелы
Мало ли кого или чего мы с интересом разглядываем!
врут, кулачок это грудь что ли? взять уж так взять!!!
Постою, послушаю))
То - для души и глаз, а то - для рук и дела
Может только разглядывают и всё! "Юрий Каранда" правильно говорит:)))))))))))))
Потому что есть женщины, которых всю жизнь любят (в хорошем смысле этого слова) , а есть, на которых женяться. Это типа как любовница от слова "люблю", а жена - "женился". Вот такая мужская логика, куда нам с нашей женской их понять!
Елена Волох
А пары, где жена и любимая сочетаются в одном лице, вам не встречались?))
Милашк@ ***
А вы считаете, что елси говорит, что любит, то значит и чувствует это?
вообщето грудь для меня не имеет значения но ее хозяйка это совсем другое.
Чтобы помещалась в ладошке, это просто уже статистика, к ней мужчины привыкли, говоря это они обманывают не только того кому говорят, но и самого себя!!!! Маразм!)