Прочие дела домашние

Сколько должен зарабатывать мужчина чтобы хватало на 3 семьи? при условии что жена конечно же не работает (см внутри)

Он женат у них один ребенок (например) если больше одного то еще хуже,мужчине нужно содержать жену и ребенка. так же мужчине нужно помогать своим родителям (порядочный человек всегда помогает пожилым родителям это не обсуждается). уже 2 семьи. и 3 семья жены-ей самой то не с чем помогать родителям она у мужа на это деньги клянчит. а откажет обидется как обычно. плюс еще подарки родне жены и подружкам оплачиваются тоже из его кармана (и это не дешевые подарки жена же хочет выпендрится и чужих денег ей не жалко). не говоря уж про подарки которые ему жена как бы дарит опять же за его деньги.
а если у семьи жены что то случится например операция кому то понадобится или пожар,потоп то опять же супруга будет тянуть деньги с мужа на помощь своей семье.
так сколько должен зарабатывать мужчина чтобы мог тянуть три семьи на себе? и нужно ли ему вообще это пахать с утра до ночи чтобы больше пол зарплаты уходило в никуда благодаря такой жене?
Все семьи разные. Может, у жены родители работают и в "Шоколаде"? Знаю семьи, где запрещают жёны помогать родителям мужа. Покупая дорогие наряды, украшения, тратя на массаж, всё включено-на самые дорогие курорты, машину, платные кружки и секции детям.
Альбина Мамбетова
Лучший ответ
Наталья Марущак а как на это мужчины реагируют? неужели слушаются и перестают помогать своим родителям?
В разных регионах по-разному. Цены "на прожить" различаются чуть ли не на несколько порядков
тяжко ему, но от сотки тогда
Елена Самохина
Подарки подружкам жены? У этого человека вообще мозга нет? Элементарная финансовая грамотность не его конек.
Наталья Марущак ну а что не пойдет же жена на день рождения с пустыми руками к подружке. своих денег нет значит у мужа будет просить стоя в коленнолоктевой
А как же семья любовницы?
В любом случае этого мужика следует судить за уклонение от уплаты алиментов: в РОССИИ содержать ТРИ сеьм в состоянии либо ОЛИГАРХ либо кремлёвский НЕБОЖИТЕЛЬ
Минимально 500$ на каждую семью. 1к тоже не плохо
Надежда Ивлева
Сколько должен зарабатывать мужчина чтобы мог тянуть три семьи на себе?
-- минимум миллион в месяц, так как каждому из 3 семей хочется жить достойно.
И нужно ли ему вообще это пахать с утра до ночи чтобы больше пол зарплаты уходило в никуда благодаря такой жене?
-- если пахать "с утра до ночи", то можно только мозоли заработать. Лошадь в деревне тоже пахала с утра до ночи, но председателем так и не стала.
Guli Agashova
Наталья Марущак на любой работе нужно пахать чтобы заработать денег. никто не будет платить за то что ты до обеда бумажки поперекладывал и кофе попил даже на руководящих должностях
Что то вы не то несете ::))
Семьи то все разные, это люди. У одних одни потребности в деньгах, у других другие.
У меня потребности очень высокие, поэтому я могу содержать и 10 семей, тем более русских, где требование примитивное к уровню жизни.
Ну 5 лимонов рублей в месяц хватит?)
Guli Agashova Ты что-то напутал, русские все в золоте ходят, большие дома, крытые машины, твоих денег не хватит.
Татьяна Бреева
где-то 450тыс рублей в месяц
Нелли Плант
5 млн руб
Ирина Иванова
А ему что одной мало? Ну и кобель там
25 тысяч рублей