Прочие дела домашние

Сколько ДОЛЖЕН зарабатывать муж, чтобы хватило жене?

Просьба писать конкретную сумму. Желательно, чтобы сумма разделилась на женину и мужнину!
Очень интересно....
если жене не хватает, то пусть сама зарабатывает на свои хотелки. а если хочет дома сидеть, то пусть живет по средствам.
Ljudmila Filatova
Лучший ответ
Рашида Сайфулина Апплодиую стоя! Спасибо. Очень адекватный ответ.
если жена хорошая, то хоть ноль.
Лиза Субботина
у нас не делится.
Таня Яковлева
Рашида Сайфулина Это как? Зарплата жены - это зарплата жены, а зарплата мужа - семейный бюджет?)
столько чтобы хватило не только на расходы жены, но и на абсолютно все расходы по содержанию семьи и дома, на развитие бизнеса или повышения профессиональных знаний и навыков и на пополнение банковских счетов.
суммы высчитывайте адекватные для вашей семьи
вообще то брак доброволен и там все решается само собой ...если совесть есть каждый вносит свои усилия для выживания и приумножения общего капитала
Рашида Сайфулина А если совесть заменена на оправдания?
Жены-то разные. И потребности разные. А некоторые и сами зарабатывают, ты прям не поверишь.
Рашида Сайфулина Зарабатывают все. Желания бесконечные.
дешевле жену поменять или отказаться от неё
Рашида Сайфулина Химию куда девать?
если так ставить вопрос - то семейную жизнь можно и не начинать
Рашида Сайфулина То есть семейная жизнь, это жизнь, где один живет за счёт другого?
От двухсот т р и выше, если в столице
Диана Волкова
Рашида Сайфулина Ни х.... чего себе? Это зарплата директора предприятия.... Семейный девиз: каждой женщине по директору! Если серьезно - спасибо за ответ.
Денег не хватает всегда, от суммы не зависит. Всё зависит от аппетита членов семьи.
А теперь вопрос (Можно сказать что я неудачник ибо женщины меня отшивали всегда и я могу чего-то не понимать) почему должен работать один мужчина? Сумма заработка зависит от потребностей. Может и 40000, 50000 хватит, может 70000.
Рашида Сайфулина Потому, что так принято в обществе.
Муж никому ничего не должен, покуда жена не имеет никаких обязательств в браке.
Анна Комлева
Рашида Сайфулина А причем тут обязательства? Они есть у всех. Или жена их продает мужу?
Мужчина должен зарабатывать столько, сколько хватит в
период беременности, родов и до выхода жены на работу полноценным работником на скромное, но не нищее проживание всех членов семьи. И чтобы не было страшно, что не на что лечить себя и ребенка. Пока жена не занята данной женской функцией, можно на свою и ее зарплату отдыхать, покупать нужности и прочие варианты. Естественно скромное, но не нищее проживание подразумевает, что жена готовит, не держит ребенка в памперсах постоянно и прочие ее женские обязанности выполняет.
Рашида Сайфулина Это все понятно: "не первый раз замужем". Сумма?
Мужчина не должен зарабатывать деньги на жену - каждый должен обеспечивать себя сам.
А женщина не должна ничего зарабатывать?
Муж же не всё на себе тащить должен, вы всё таки в семье
Рашида Сайфулина Спасибо, что Вы есть. Побольше бы таких людей.