Прочие дела домашние

Сколько в наше время должен зарабатывать мужчина что бы жена его могла работать домохозяйкой?)

С такой зарплатой, как у нас.... нужно жить в Африке... .
трусики... бусики.... и красавица!) )

а серьезно... в настоящее время, нормальные деньги это не зарплата, а деньги полученные тяжелым трудом, где основная роль
у женщины в помощи мужу предпринимателю... где иногда густо а иногда... .
ну вы понимаете!)
Олеся Дронь
Лучший ответ
от 100 тысяч. НО мало зарабатывать много--он ещё должен уметь делиться. да так. чтоб ты не была ограничена когда тебе что-то хочется купить, куда -то поехать, чтоб была свобода--взяла деньги и ни перед кем не отчитываясь пошла и купила сколько бы это ни стоило. да. 151 сумочку но ты этого достойна и чтоб никто не читал мораль--зачем она тебе. ходи с пакетом
кто из ныне живущих замужем дх может сказать что она ТАк живёт. Жиркова может быть
Знаю семью где мужик зарабатывает около 300 тысяч своя фирма. Строят дом подмосквой, и она---работает, к слову сказать, что-то продаёт. Денег много не бывает. Понятие хорошо красиво жить не имеет границ
Я чисто так зашел. . Посмотреть на потребности нынешних женщин. . :))
Ванна Кравцв
Лучше ходить на работу, чем быть домохозяйкой!
Всё зависит от места проживания и от потребностей людей!..
"Домохозяйка"-не работа. В СССР за тунеядство посадили бы (и правильно сделали). Почему то успевали и детей растить и на работу ходить и постирать (без автомата). А сейчас... Ну "лень матушка"...
Питер, думаю тыс 150 не меньше
Юлия Лукавская
Ну это смотря какие запросы у домохозяйки !

Для некоторых вообще предела нет ...
Нюка Толь
От 25тыр в замкадье, в Москве побольше)
Gul*s Sarsenbaevа
если все учесть, то получается, для того, чтобы я сидела дома, около 60 т. р сам должен зарабатывать
Нам на семью не меньше 120-150 тыс надо и это по минимуму.
не менее 50-ти, при не больших запросах
Если бы муж мог заработать 100-60 тыс, я была бы на 7 небе от счастья, а он не может даже 6-10=(((
От 10 000 000 $ в год! А что ? )))
это у кого какие запросы, на еду мне муж дает около 20+ 10 на сьёмную квартиру. Всё остальное, уж по возможности.
Nurgul Sarsenbayeva
Думаю, что минимум 50 000 рублей, если это глубинка.
Тахмина Мух
В нашем случае тысяч 60-70 хватило бы.
смотря какие у вас запросы, всех денег не заработаешь
Не знаю, сколько, но это же омерзительно: не работать, при этом не будучи инвалидом, престарелой и т. д. !

Мне пока 15 лет и работать не берут, но хочется ОЧЕНЬ, и я стараюсь изучать компьютерное программирование, чтобы заниматься фрилансом и работать через Интернет. Работа - это НЕОБХОДИМОСТЬ, и Библия велит трудиться:
Еф. 4:28 трудись, делая своими руками полезное
Диана Чапляускас Компьютер от Лукавого