Прочие дела домашние
Сколько минимум должен зарабатывать мужчина в семье?
От 30 000 руб. для нашего города, где для примера съём полуторки примерно 7 000 рублей
А что, это где-то прописано? Как минимальная плата и средний прожиточный минимум?)))
Это смотря из соображения:
С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ( рублей. /час) ЖЕНА ХОДИТ ПО МАГАЗИНАМ
Столько чтобы хватало не только на прожиточный минимум в случае нетрудоспособности жены.
чем больше, тем лучше..
12 тысяч
Сколько совесть позволяет…))
Не менее 100т. р.
считайте сами: заплатить коммунальные платежи - свет, газ, вода, отопление, заплатить за аренду жилья и прокормить себя, жену, ребенка, остальное уж как придется
А почему мужчина должен? Если зарабатывает - хорошо, чем больше тем лучше.
Ты будешь жить на одну зарплату
ну 15000-30000 тысяч
Чтобы обеспечивать семью.
минимум 4600
как говорится успешный мужчина должен заробатывать больше чем сможет истратить его девушка)
Столько сколько хватает на жизнь семье. А выделываться и требовать сверх меры, так это неуважение к мужчине и эгоизм. Мой муж зарабатывает 400$/ По меркам нашей страны норма. Нам хватает. Сын, муж и я не голодаем. Звезд с неба не хватаем, но и бедствуем_))
такие вопросы умная женщина не выдает.. есть мужьи которые по кокой то иной причине не приносят деньги--их надо убивать что ли?? самое главное что он заробатываеть (сколько не имеет значение) женщина должна распережатся с этими деньгами умно