Прочие дела домашние

ммм.. По вашим пркидкам... СКОЛЬКО должен зарабатывать Мужчина) чтобы СЕМЬЯ ни в чем не нуждалась?))

Маруся .
Много:)))
Milena Mantovani
Лучший ответ
Я вот например не в курсе сколько зарабатывает мой муж.
Но могу себе позволить не работать несколько лет и мало в чем себе отказывать.
Галия Пашкова
это невозможно. даже самым богатым чего то не хватает
Мне бы хватило, если бы он получал тысяч 40 руб)
у нас пока что по приходу и расход.
Сколько бы не зарабатывали хватает в основном только-только.
Зависит от запросов семьи.
У меня есть подруга детства, у нее 4 детей, муж получает не больше 40, у них 4ро детей, живут в Москве, и она утверждает, что им вполне хватает.
Daria Karpova
кому щи жидкие, а мне жемчуг мелкий)))) ) очень много, больше 1 млн евро каждый месяц, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ни в чем не нуждаться))))
Нууу, на содержание инвалидов, поди, много денег-то уходит.. . А иначе как объяснить, что деньги зарабатывает один только мужчина? Видимо, остальных членов семьи грузовиком переехало, не?
чем больше, тем лучше. Тут предела нет
семьи разные бывают
мне бы и 40тыс хватило
мужчина должен зарабатывать хотя бы себе на хлеб. Себе я сама зарабатываю)) )

Меня вообще вот это бесит "должен"...
все зависит от запросов семьи, количества членов семьи, от региона проживания
Вот например для меня и мужа, было бы достаточно если бы он в нашем регионе зарабатывал 40.000
и совсем пределом мечтаний было бы больше 50.000
но мы сейчас вдвоем живем в своей квартире
По моим прикидкам обычно в семье зарабатывают оба. Вне зависимости от половой составляющей.
Для кого-то предел мечтаний -пироги с грибами,
а кто-то не представляет себе жизни без лобстеров.

В первом случае будет классно, елси мужчина приности 40тыш.
Во втором... суммой с четырмя нулями не обойтись
Ксения =)
Мне кажется 50 000
Да сколько ни зарабатывай, все равно мало будет!
тысяч 50...ну минимум 30.муж 23 получает нам мало...