Прочие дела домашние

На ваш взгляд,сколько должна зарабатывать женщина...

K@tarina K
мужчина с типом личности свободный художник не совсем создан для семьи, вернее совсем не создан: -)А у женщины работой должно быть хобби-работка для того, чтобы резвеяться
Синельникова Татьяна
Лучший ответ
На мой взгляд если я зарабатываю то жене простительно не работать
Olena Beskonechnost
Olena Beskonechnost Я как раз художник И моё мнение такое как в этом ответе
Нина Эпова М-р-р. Молодец. Но для общения работать то можно наверное.
На мой взгляд, свободные художники не должны жениться, пока у них ветер в заднице гуляет. .
А женщина не должна работать... можете кидать в меня помидоры...
©Ветик ®®** Первый шквал помидоров беру на себя! )))
"Свободный художник" должен быть в первую очередь свободен от жены.
Потому как жена работать вообще не должна (если сама того не хочет, конечно))
Лариса Закурдаева блин, ну я прям твои мысли прочитала ))
зарабатывающей женщине совсем необязательно иметь мужа, тем более какого-то проходимца))))))))))
Анна Ник
ни сколько. Муж есть, вот и пусть художничает талантливо на благо семьи
свободный художник - типа альфонс?
Самая* Лучшая***
Женщина должна тратить, а не зарабатывать. Зарабатывать мужчина должен. Если он, конечно, мужчиной себя считает.
чтоб на кисточки и холсты хватало, художнику)
Тяжеловато, пронимаешь Ворчун если женщина будет много зарабатывать, чем мужик то даже при очень большой любви и близости начнутся проблемы, она будет считать, что тебя содержит, что ты ей должен много.
Я обожаю художников, но в нашей стране это дело не сильно оценено, попробуй устроится учителем тяжеловато, но денег больше зато.
Доброй ночи.

Как можно больше должна зарабатывать. Хотя и этого мало. Свободный художник - он, как Москва, деньги любит.
Столько, чтобы позволить себе отдельную квартиру, куда приглашать мужа, когда он будет нужен)))
я смотрю... вы... мужики... совсем работать не хотите...
При наличии жены такое занятие должно быть хобби, а не главным занятием жизни.. .
Иначе "свободный художник" = АЛЬФОНС!!!
Дарья Райхерт
Зарабатывать в семье должен мужчина и точка.
как там говорят, мужики работают - бабы рожают.
Kristina Razumceva
Примерно разв чпять-шесть меньше, чем тратит. И это как минимум. А художник он или не художник, свободный? , нет женатый, не важно, главное, что бы деньги приносил или рисовал.
Скорее ни так задали вопрос.... сколько в женщине должно быть терпения и как сильно любить должна этого "свободного художника"
Ведь не у всех женщин будет много терпения содержать СХ
чтоб хватало на себя любимую)))
просто художником должен он быть ВЫДАЮЩИМСЯ!)))