Только счас дошло, что я даже не знаю сколько он зарабатыват.
Моё удовольствие особо от денег не зависит
Прочие дела домашние
Женщины,а сколько должен зарабатывать ваш муж,чтобы вы были довольны или... на что должно хватать его заработка?
Аппетит приходит во время еды, так что нельзя останавливаться на достигнутом)
Мне заработка мужа всегда хватало)))
Чтоб я довольна была он должен на покупку островов зарабатывать.. .
Денег же много не бывает...
чтобы я была довольна - я сама должна зарабатывать порядка 100 тыс рублей в месяц чистого дохода, муж тут не при чем, он очень хорошо зарабатывает и старается и во всем меня поддерживает
Да, бабло бесконечно, это точно (с- Иван Ургант из Прожекторперисхилтон).. . сейчас на новой работе, стало в 2 раза больше, пока очень довольны ))
я не жадная тыс 40-50 хватило бы))))))))
Мне бы сейчас его 60 т. р. хватило бы. Но даже на 18 т. р. не взяли, он подошел, а трудовая нет.
ну мне не очень важно это... лишь бы не его нужды хватало.
мой столько заробатывает, что вам и не снилось.... мне главное, что бы я сама зарабатывала... за чем же от него зависить?!
Неизвестно Неизвестно
Ну может и снилось,вам то этого не знать)
Сколько зарабатывает - столько и хватает. Работает 4 месяца в год и этого хватает.
Не хочу ни от кого требовать денег для себя, даже от возлюбленного, лучше сама их заработаю.
мне и сейчас хватает его заработка. правда пока я в декрете пришлось затянуть пояс немного.
денег много не бывает, лимита нет.
Неизвестно Неизвестно
Лимита нет,но ,например,минимум?
Квартира-2комн.или 4,машина-шевроле или бмв,отдых в ...или испании и т.д.
от 500 тысяч рублей в месяц. и то, надолго ли буду довольна.. . потом мне бентли захочется, яхту...)