Прочие дела домашние

Девушки замужние, а вы знаете сколько зарабатывает ваш муж?

Мы с женой работаем вместе, сидим за соседними столами и да, знаем, кто из нас сколько зарабатывает.
Антонида Черных
Лучший ответ
Да мне как-то это не сильно интересно.
Хватает и отлично.
В общих чертах
Юля Матвеева
Не знаю.
А зачем? Хватает и ладно.
Алиса ******
конечно знаю, даже знаю сколько он оставляет себе от зарплаты
Да. Вижу по расходам.
doluda72
Во первых девушки замужними не бывают... .
во вторых - конечно знаю сколько зарабатывает муж, по крайней мере расчетные листки мне отдает.
Алуа Оразалина
Знаю разумеется. Конечно не с точностью до копейки))).
конечно знаю!
вместе эти копейки считаем
знать и думать, что знать - разные вещи
***валькирия ***
Разумеется, я же трачу )))))
Когда спрашиваю, говорит. Верю на слово))
примерно)))
Нет.
Меньше знаешь крепче спишь Или Вы скажете Не в этом случае
Meruert Mahanova
знаю минимум, и ещё знаю, что что то он откладывает (новую машину хотим) , сколько откладывает знать не хочу, а то быстро расхреначу=) я копить ваще не умею
да, знаю.
Наталья Кагал
Сейчас знаю, а раньше никак не хотел признаваться, стеснялся что ли. Да мне о такой зарплате только мечтать приходится)
Знаю!
примерно, у него свой бизнесс, главное мне дает столько сколько я прошу.
А он и сам толком не знает. Основной доход не стабильный, раз на раз не приходиться. Ну какая зарплата, конечно же знаю.
а как же без знания о его доходах составить план расходов?
М*
Маришка *****
Конечно, знаю! через несколько месяцев после того, как к нему переехала уже знала...
60 тыс. месяц