Прочие дела домашние
А такое может быть,что жена не знает,сколько зарабатывает её муж?...а где доверие ,открытость и честность?...А?
И у вас так же?...
а ты считаешь, что все ответчицы так и выложат такую информацию.... ни одна точно не сказала, хотя явно в курсе...
Лена Г
так ведь не увильнули -как я...))))...а сказали,что не знают...)...вот и навеяло...)))
Ну кода человек сидит в офисе, штаны протирает на зарплате это одно.
У моего например свое дело, заказы, проекты, клиенты, сегодня одно, завтра другое, перевели деньги, не перевели.
А я и не лезу, он сам разбирается, главное что нам хватает и мы не бедствуем.
я не знаю, потому что ему стыдно сказать. Мы пошли на риск и муж уволился и пошел работать в то место, которое хотелось. Пришлось начинать с нуля, з/п в три раза меньше, чем на прошлой работе. Но он быстро поднимается, быстро набирает обороты. И мне кажется он гордится мной - мало кто из жен может сказать мужу - меняй работу, давай рискнем и потом терпеть безденежье. Чувствую себя женой декабриста)))
Да, у меня именно так--потому что у мужа не зарплата, а прибыль. Она каждый месяц разная, чего я буду заморачиваться? и доверие\честность\открытость тут вообще ни при чём--муж денег от семьи не прячет, суммы не те) Это когда десятка-край, тогда есть резон часть припрятать от семьи) А мне главное--все налоги платит.
я долго не знала.
Зачем знать сколько зарабатывает муж?... главное что-бы тебе хватало...
Лена Г
Не...а ещё СТАРЫМ Плинтусом зовется..)))...так где ж взять ту женщину,которой ХВАТАЕТ...))))...ПОКАЖИТЕ!!!!
Ну, и что? Я, например, не знаю. А зачем мне знать то? Он мне и так выдаёт каждый день нужную сумму.
Я не знаю, сколько муж зарабатывает.
Так же не знаю, сколько платим за ком. услуги, сколько обходится ремонт дома, сколько платим строителям, сколько платим за налоги и т. д. и т. п.
бывает что мужья не говорят точную сумму. где то на 5 тр. у нас не так, мы работаем вместе))
Ну я, например, не знаю. Часть в валюте, часть авансом, часть уходит на телеграммы- переговоры, потом большая часть за несколько месяцев. Начну считать - мозг сломаю. )))
Я не знаю .
а я просто не спрашиваю
У меня муж нычит левый заработок периодически. потом подарки делает. пока доверяю
Никогда не спрашивала и не собираюсь именно потому, что ДОВЕРЯЕМ друг другу. Приносим и кладем в одну копилку. Из неё же потом и берем, сообщив на какие цели, или приняв решение вместе (если что-то крупное покупаем).
Чем больше он приносит, тем меньше заморачиваешься вопросом "откуда? " А тем более и мысли не возникает "Это что - ВСЁ???")) А вот если приносит мало, считаешь каждую копейку, потому что "Деньги -это зло, придешь в магазин - вечно зла не хватает! " И начинаешь трясти его - "Где, сцуко, деньги??!! ")))
Ой, мне кажется мужей и не знающих, сколько зарабатывает их жена, больше, и где доверие?
она не знает сколько зарабатываю.
когда нужно спрашивает или просто берет с копилки.
что - навеяло? ну вот как раз это и есть доверие)) ) я как жена доверяю своему мужу и не прошу отчетности в его доходах. Конечно, если он зарабатывал бы 10-30 тысяч, нам бы не хватало на житье, знала бы сколько именно он зарабатывает.
Юлия Яблоновская
Вот-вот,и я про то ж.
Лена Г
Точно...навеяло...))))