Прочие дела домашние

Девочки-домохозяйки, сколько зарабатывает ваш муж? Вот я думаю, если я дома буду сидеть, нам зарплаты мужа не хватит...

)))Я сумничаю))) Прожиточный минимум будет на человека? значит не умрете. В нашем регионе он равен- 5300 на человека)) )
Елена Шмакова
Лучший ответ
А нам и не хватает. Правда, мне хоть сколько дай, потрачу с энтузиазмом вмиг. Сейчас расквитаюсь с небольшой работой и буду нормальную искать. Не по специальности, т. к. кризис в разгаре. Один момент, может выгореть такая же работа на дому, но там хоть деньги будут.
так прям вам и сказать, а ключи от квартиры вам не отдать...
много))))... сколько говорить не стану

если вам не хватит... то ..все.. придеться работать... это жизнь)))
он мне не докладывает, но и не обижает
Если будете сидеть дома, то затраты на ваш гардероб значительно уменьшатся...
Смотря какие аппетиты. Кто то 30-ке рад, будет выкручиваться на эти деньги, экономить, кому то 150мало.
Нам на пятерых хватает, хоть и зарплата небольшая, не то что в Москве.
Одно дело сколько он зарабатывает, а другое дело сколько приносит домой
Екатерина Шахрай я имею в виду естественно второе
Алиса Медведева А там уже зависит от ваших семейных потребностей
По доходам и расходы, перестроитесь и все хватит .
Вера Д
я почувствовала что такое сидеть на одну зарплату мужа, тогда она была примерно 7 тыс. , когда с ребенком маленьким сидела, поэтому и на работу вышла, дочке еще 2 лет не было.
Ка
Капустина
Если есть такая необходимость, посиди дома, но быстро это надоест. А насчет денег - их никогда мног не бывает. Когда дома есть хозяйка, гораздо экономнее. Сама посуди: когда ты работаешь, продукты покупаешь быстро, на ходу, некогда и нормальную пищу приготовишь. А когда ты дома, не спеша обойдешь торговые ряды, есть время искать недорогие, качественные продукты купить, приготовить сразу на 2 дня.
Акмарал Джалитова Не нужно говорить, что если женщина работает, то покупает некачественные продукты и готовит ненормальную пищу...
Так вы и пишите сколько он у вас зарабатывает))) ) А уж мы порешаем и скажем - хватит или нет))))))
Никто Вам тут сумму не назовет. Но в л. случае, чтобы быть спокойной и довольной жизнью домохозяйкой надо думаю, чтоб ну хотябы.. . тысяч по 30 в месяц чтоб на члена семьи выходило минимум.. . Но это же всё индивидуально - кто к чему привык.. . Ох, как радует, что здесь столько домохозяек. Пора сообщество создавать!
Аниса 9
денег много не бывает!
Сколько не скажу, но нам хватает. Хотя я то же думала что хватать не будет.
Смотря какие у Вас аппетиты
ну кто ж вам вот так об этом напишет? создайте опрос с цифрами, так будет точнее
Это зависит от того, где живёшь. Если в большом городе, где изобилие развлечений и т. д. т. п. , то нужно зарабатывать хорошо. Соблазнов много.. . Ну а если в каком-нибудь посёлке, где и потратить-то не на что - всегда будет хорошая заначка! Если не жалко расстаться с работой - попробуйте не работать. Всё познаётся в сравнении...
Екатерина Шахрай Я просто сижу сейчас в декрете, получаю пособие по уходу за ребенком, и что-то меня абсолютно не тянет обратно на работу, но переживаю, что денег не хватит,т.к. пособие тратим до копеечки...
смотря какой город.. . какие аппетиты....