Прочие дела домашние

Сижу такая.. волосы назад.. с маникюром.. и ничего дома не делаю... Сколько бы ваш муж смог терпеть такую наглость??))))))))

Нина Плеско
Он то буит терпеть до бесконечности.. . А я НЕТ! ) Не могу я дома сидеть. Меня бесит это ДОМОХОЗЯЙСТВО.... Я ХОЧУ и БУДУ работать. Потому что мне это достовляет удовольствие .
Лена Максимова
Лучший ответ
смотря какое настроение, а так пару дней :-))))))))
А муж типа, бедняга, целыми днями хлопочет, аки пчелка? На диване, поди, бока отлеживает?
У нас все по честному - за одним компом я, за другим мужжж) ) Сидим, кнопки давим, наглеем поровну.. . Немножко понаглеем - потом что-нибудь поделаем... Сидеть можно и дольше, конечно.. . но попа устает, низзя!
я ногти в салоне делаю.. . и под лампой сушу
а мы сегодня оба обнаглели, сидим балду пинаем, я в ответах, муж за ТВ
да хоть целый день.. муж небось, не надзиратель за рабами.. при условии, что в холодильнике есть что поесть
а что ему- он на работе ему пофиг))))))
девять месяцев меня такую беременную терпел)))
Aнна Киселева
УбЮ за 6 секундоф!
Нина Плеско Привет))) Где всё пропадаешь??))
Ну дня два думаю продержится: )
Кира Маевская
дуры вы все
Тамара Юркова
Нина Плеско точно...дуры!!))
Ну думаю пару часов потерпел бы (при условие что если дома чистота и порядок и кушать есть, может даже и день потерпит мой салон красоты на дому). . Я ж не неделю буду "вся такая сидеть". На себя в день можно и полчаса уделить. А вообще, я стараюсь все женские процедуры устраивать когда муж этого невидит.