Ты, Ириша, натолкнула меня на мысль: а чё Я тогда дома делаю???: -)) И вообще, нафиг я нужна?
Готовит прекрасно, мебель мастерит, ремонт делает, вышивать умеет.. . Хотела соврать про "шить", но на новомодной подаренной машинке он меня и обучал (круче компа техника!).
Прочие дела домашние
Муж дома и жарит блины) А ваш муж что полезного делает дома?)))
Тина Данилова
А ты украшаешь дом)) Своим видом))
ремонтирует много. но к плите не подходит
Как что охраняет .. наш быт. . )))
мой муж в этот момент не дома, а в магазине - покупает стульчик для кормления нашей дочке. дело тоже очень полезное
каналы переключает. меня подбадривает
А ты, в этот момент, кого жаришь
готовит, если попрошу
ремонт
когда пеку блины и отойду, продолжает, снимает блин, печет следующий, а еще возит воду, пилит и колет дрова, охотится и рыбачит, в свободное от службы время
Эх! Дала бы напрокат мужа... для блинофф.. . Мой может фирменную яичницу приготовить. А по-молодости много чего варил.))))
Разбирается с моим компом, если это нужно.
Делает ремонт после волшебного пендаля)))
всё остальное, кроме блинов)
А мой муж умеет все делать по дому... кроме готовки
Блины-это вредно))) а не полезно))))
полезного? не путается под ногами)))
полезного в доме....)))) )
ну он у мя.... ну.... А ШОБ МУЖИКОМ ПАХЛО!!!!))))))))))))))))))))))))
Тина Данилова
Приветик, Лина)))
Сегодня уже начала потихоньку снимать себя с шоколада)))
А то в воскресенье у нас крестины (дочку крестить буду), застолье)) Надо немного подкрепиться)) А то от бутылки пива свалюсь)))
А похудела хорошо)))
ремонт. вчера укачал двойнят. иногда полы моет
не мешает.. жене жарить блины
Пиво истребляет, водку уничтожает
мой муж все может делать)) ) но я никому об этом не рассказываю) это тайна.
не считаю блины за поленое дело, тем более продукт, я ремонт в ванной делаю
мой вчера отремонтировал полочки, приклеил отпавший плинтус, перемыл посуду, поменял мне клавиатуру, выхлопал наматрасник, я просто нарадоваться не могу)) ) всего день а столько изменений, он у меня просто пчел))
дом строит )))
Какой у вас замечательный муж. Мой только работает, жрет и спит! Шучу)) Мой все делает.... полы моет, ремонт делает, вещи стирает, меня одевает, мужские обязанности все делает, вещи мои сложит)) Вот такой вот у меня муж!
Готовит что-то не стандартное. Открывает книгу с рецептами и извращается весь день на кухне.
Деньги зарабатывает, все мужские дела на нем-а кухня- женское дело...
сегодня повесил люстру!!