Ты знала: -))))
Мы можем понять, что делать, но не хотим.
Прочие дела домашние
Хозяюшки,а вам ваши мужья помогают в уборке дома.Или ходят следом за вами хвостиком и не могут понять,что делать?)))
Я обычно стараюсь убираться, когда никого дома нет и никто под ногами не мешается. У меня муж по более тяжелой работе, а уж с уборкой я и сама справлюсь.
не. . мой выхватывает тряпку и сос ловами "Ты столкьо грязи пропустила" сам начинает все мыть. Интересно, долго ли это продлится.. . а может он любит квартиру больше, чем меня?))
muj ne hodit za mnoy vo vremya uborki...on na rabote v to vremya!
мой муж помогает
Ой! А мой любит мне иногда помогать, особенно если поспорим, если он пропылесосит, то вечером я одарю его слакими поцалуями, или еще что нибудь. Сплошной шантаж у нас. Так же и он, сходишь на стоянку за машиной, я тебе разрешу в "Ответах" посидеть. У нас с ним распределены некоторые обязанности. Хлеб резать, ванну чистить, колбасу с сыром нарезать, яичницу готовить, мусор выносить, картошку жарить, пыль со шкафов вытерать, это все входит в его обязанности! А уборка и все остальное в мои. Шантаж, иногда тоже приходиться применять! Так интересней жить! Удачи!
Убираю всё сама, но ремонты, где и что прикрутить, заменить - это муж. Ещё он пришивает всей семье пуговицы.
Хороший вопрос.... далеко ходить не надо, возьму к примеру сегодняшний день.... затеяла уборочку, муж сначала телевизор смотрел, а потом решил и для себя дело найти.... на кухне кран "рычал",так он сбегал в магазин, купил всё необходимое и всё починил.... а вообще я не особо люблю, когда у меня кто-то под ногами крутится....
помогает во всём.
моя половина помешана на чистоте до чистоплюйства, поэтому это я за ним хвостиком хожу)))
ноги приподнимают
У нас как у Ольги - муж убирает, а я ...не мешаю.
На территории кухни, ванной и туалета убираю я, а муж в комнатах и коридоре. Наверное, мне очень повезло!
помогает!
Я люблю убираться когда дома никого нет, муж много работает, поэтому я делаю это без проблем, но когда у него есть свободная минутка, то он во всем помогает. А если что подчинить надо он может ночью делать, т. к. он у меня золотой.
Мой милый мне помогает, я убираюсь, он готовит и пылесосит!!!
Мой помогает, очень даже хорошо, даже слишком, иногда я бы хотела, чтоб он лучше и не помогал! А то ведь сделает на копейку, а с меня потом спрос на рубль!
мой делает, если его направишь)
конечно помогает: готовит, пылесосит ну и мужские дела там прибить, привинтить и т. д.
Если бы мне муж не помогал, я бы за него замуж не вышла.