Прочие дела домашние
А ваши мужья помогают вам по дому? Чем именно?
а что бы вам хотелось, что бы он делал по дому?
К сожалению или к счастью ничем не помогает. т. к. оч. занят на работе и работает по 12 ч в сутки, какие ему еще домашние дела....
Светлана Логинова
Я считаю, что мужчина не должен заниматься домашними делами! Он должен деньги зарабатывать, что бы жена спокойно занималась домом! Мой уходит в 7 утра, приходит в 9-10 вечера! Даже представить его не могу моющим пол или готовящим еду!
Помогает. Опустошает холодильник, но он сам его и заполняет: продукты по моему списку на нём.
Помогает.... Причем это его инициатива... .
Пылесосит сам.... Сдает вещи в химчистку периодически... .
Иногда сам готовит.... Моет посуду.... \
Редко, но бывает так что продукты по пути с работы покупает)))))
абсолютно во всем, только не гладит, я сама люблю. .
Да, помогает. Для него не проблема пропылесосить и пол помыть. Только пыль вытирать не любит.. . :)) И ванную сам моет, и туалет. И мусор выносит. Посуду мыть тоже не любит - 2 недели назад посудомоечную машину купил. И с ребенком занимается, играет, водит в детский сад. Умничка, одним словом.
мусор вынести, посуду помыть. в магаз сбегать.... мне достаточно)
мой убирается, если попрошу, может и еще что-нить сделать-за умеренную плату)))))))))
костыли свои повыше с пола поднимает и не мешается...)))
мой муженек молодец! мусор выносит посуду моет. если надо че починить- без проблем. иногда даже пылесосит и пол моет ( редко но идеально чисто) . хотелось бы чтоб почащще пол мыл и очень бы хотелось чтоб туалет мыл...
Мой муж кусок золота (так его еще моя бабушка назвала) , помогает мне всегда и во всем, никогда не дожидается просьбы, сам видит, что нужно делать. Я очень его люблю и дорожу им
чинит, если что сломаеццо) ) белье развесит если попрошу. любит разбирать кладовку
Скорее я ему помогаю.. . работа очень напрягает.. . Зато, когда я в отпуске, он оставляет себе чтение дочери на ночь (это для него святое) и, естественно, стирку его носков и нижнего белья (кстати сын лет с 7 эти вещи тоже стирает сам).
все делает - ничем не брезгует, ни от чего нос не воротит, причем как по дому так и с ребенком
А мой муж помогает, лёжа на диване, советами как, что и когда я должна сделать.