Прочие дела домашние

Вопрос к тем у кого 2 и более детей: ) Вам Ваши мужья помогают/помогали?

Если разница в возрасте у детей небольшая (не больше 2-3 лет) ,Ваш супруг помогал/помогает Вам?

Присмотрит за ребенком, посидит с ним, поиграет, поможет Вам сложить постельное белье, пойдёт прогуляется с ребенком?

Конечно я не имею в виду детей в возрасте 10-15-лет) )
Помогал и помогает. С возрастом даже больше, особенно что касается посидеть, поиграть, искупать, погулять это всегда в основном на нём, даже иногда он с детьми идёт а я дома в тишине отдыхаю.. . Что касается покормить или бельём заняться.. . наверное смог бы если бы выхода не было, но обычно если надо зовёт на помощь бабушек...
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Нас было 4 в семье, отец полностью занимался нашим досугом. Белье не складывал, думаю, он и не знал, где оно лежит.
соседям помогают.. в семье живут семьей.... у меня семья.. 4го погодка жду
Vika Arutyunova
А почему вы думаете, что детям в 10-15 лет отцовская забота не нужна?)) ) Просто у них уже потребности другие)))
M M
Салтанат Берденкулова Речь не об отцовской заботе.. в полном смысле этого слова) Но как ни крути уход за 2-летним. и 15 летним-разный)
Ну, у меня одному 15, второму - 2,5, вот на днях ездила в Москву, муж прекрасно справился. Приехала - малый на нем висит, мама не нужна! ))
Не вопрос, а полный ступор! Помочь можно огород вскапывать! А со своим ребенком, поиграть, погулять, спать уложить, покормить, это естественная потребность родителей. Моему мужу самому было в радость все это делать для ,,своей принцессы" Он с работы приходил и первый вопрос: -Как моя принцесса?
У меня двое детей. Первой дочке 11 лет будет через месяц, второй 2 с половиной месяца. Муж работает, а в любой свободный момент всегда занимается детьми. В выходной со старшей ходит в кинотеатры, в музеи, покататься на велосипедах. Помогает делать домашнее задание для школы если что-то дочке не понятно. С мелкой постоянно возится - и до работы и после. Покормить может, переодеть. Посидеть может - если мне надо куда-то уйти. Купать только маленькую боится. )
Ж*
Жадыра*** ***
да, всегда помогал, и ночами не спал, памперсы менял, ползунки стирал, попку подмывал....
С нетерпением жду, когда смогу окунуться в эти приятные хлопоты. Как так можно не помогать? Дети это же смысл жизни!
Салтанат Берденкулова Приятно читать такое..)
да, всегда помогал и помогает. Больше ни на кого не рассчитываем)