Прочие дела домашние
Ваш муж помогает во всём вам и вашей маме (тёще).
конечно помогает во всем, а кто еще поможет
помогает чем может, но неохотно
если только он дома- помогает мне во всем.. . а тёще -нет- потому что он ее уже лет 5 не видел- мы далеко живем )))
а вообще я стараюсь по-больше сама сделать- он на работе и так как вол- ещё и дома пахать-долго не протянет...
Да помогает, мне и моей маме. У моего мужа уже нет мамы и поэтому он к моей маме относиться очень хорошо.
Мне помогает, и маме помогает, но она все равно не давольна им, теперь наверное не будет помогать..
да, помогает!
не во всем, ну помогает чем может, а может он не многое, хотя главное желание и оно у него пока есть...
Очень даже помогает. (а теща с нами живет)
Тещу лучше любить издалека. Чем дальше, тем крепче.
Теща, которая хвалит зятя и зять, восхищающийся тещей выглядят как то натужно.
Исключения, когда теща выглядит привлекательно и еба... бельно. Тогда мужчина воспринимает тещу как женщину, а не как приложение к супруге.
Я со своей и в разговоры не вступаю. И не позволяю ничего оскорбительного в ее адрес. Этого достаточно.
есть время - обязательно
На даче боьше не ездит даже с руганью. Она его больше и просит.
А мне когда-как.
помогал как мог что скажешь то и делал...