Прочие дела домашние

А ваша мама (теща, свекровь) с радостью берет ваших детей к себе погостить?

Не берет, и не даю.!
Татьяна Коршунова
Татьяна Коршунова
1 912
Лучший ответ
Моя мама жила в другой стране. Так что была рада безмерно Дочь все каникулы проводила у неё..А вот свекровь хоть и рядом, но для нее это всегда было большой обузой.
А что делать, свои болячки важнее внуков и внучек.
GA
G A Y A N E
53 597
Моя мама никогда нам не отказывала, даже если сама уж еле-еле душа в теле!.. Всегда возьмёт детей в свою маленькую двушку, и папе деваться некуда--дети правят там у них, пока у родителей свои планы!:)) )
Свекровь же всё им запрещает: это не трожь, то не тронь, ой разобьёшь, ой поставь, иди спи, телевизор не включай.. .
Старший сын улыбается с неё,а младший подойдёт в итоге, и на ушко спросит: --Мам, а когда домой поедем?.. .
*super* Girl
*super* Girl
48 627
пока не предлагали. свекровь у нас была последний раз в январе, за что я ей очень благодарна))))
Погостить не берет, потому что мы живем вместе. Но вот сидит с ней, когда я на работе, с огромным удовольствием. Получается, что даже с бабушкойдочка проводит больше времени, чем с мамой.
они бы взяли-да кто ж им даст)))))) это про малявку))) а старшие сыновья всё лето у бабушки отдыхают)))
AS
Aйым_ S _[Krg]
19 161
никогда не берет, сами даем!
Мама с радостью, а свекровь нет.
Моя мама -да, свекровь -редко, да и не надо.
Моя мама живёт очень далеко от нас. А свекровь только когда ей скучно да и то только старших.
Елена !!!!!!!!!!!!!!
Елена !!!!!!!!!!!!!!
2 262
мама-да, свекровь-никогда
Амина Гусар
Амина Гусар
1 381
А как же дети цветы жизни!

Похожие вопросы