Прочие дела домашние

Ваше отношение радужное к теще (свекрови) ? Сможете жить вместе?

Перестало быть очень радужным после полугода совместного проживания. Разьехались на пару тыщь километров, снова стало радужным.
ВЫВОД: чем дальше свекровь, тем радужнее отношения!
Marjan Akbaeva
Лучший ответ
Отношения со свекровью замечательные, но только потому что живём в разных городах! Вместе жить- ни за что!!!
жила со свекровью 4 года и после смерти мужа общались с ней все время.
Елена Носова
Ну так жили же. Но на расстоянии теща лучше :-)
Катя Юла
Никогда!
Танюша Б.
свекровь у меня хорошая, но жить вместе не смогла бы. она слишком аккуратная женщина (и строго относится в этом смысле к домашним) , а я немного пофигистка.
Irena Dovliasevic
Со свекровью жили 2 года, нормально, но вот уже 6-й год живем отдельно, для всех хорошо. Но если бы пришлось, думаю смогла бы жить.
Марго Карр
Да жили вместе где то пол года. Вроде нормально, но в душе боришься всё время с неприятными мыслями (((. Сейчас пятый год живём очень далеко друг от друга и всё прекрасно - она мне белые тапочки на праздники шлёт))).
Только отдельно!
Нет, нет и еще раз нет. Вообще совместное жительство с родственниками, кроме мужа и детей (до момента определенного) конечно, не одобряю. Только порча отношений.
Очень даже хорошее! Я рада что живу со свекровью! Я не люблю готовить а в двоем готовить намного легче и быстрее и есть с кем поболтать на кухне! К тому же мне свекровь всегда делает очень хорошие подарки! Просто так без повода! Желаю всем чтоб у вас были такиеже хорошие свекрови как и у меня! Удачи!
Смогла бы. Но это нежелательно!