Прочие дела домашние
а ваш муж интересуется вашими отношениями с его мамой (свекровью)?
Нет, он о них знает. Когда звонит его мама, то моя рожа кривится так, что муж потом обижается. А не люблю, когда люди тупят. Если бы не тормозили, то всё было бы отлично.
все давно обсудили.... интересоваться нечем т. к отношений нет как таковых))
он о них знает.. поэтому меня не дергает.. у нас "высокие отношения"(со свекровью...)
Муж не успевал интересоваться. Мама с её темпераментом, энергией и жаждой общения, предваряя всякие интересы с его стороны, сообщала все новости посредством телефона, но в своём видении и понимании. В круг обсуждаемых вопросов входили и мои с ней контакты. Хорошо одно- она была доброй женщиной.
Это я интересуюсь его отношениями с мамой! конечно обсуждаем, для него это очень болезненная тема, только от этого родительница не меняется, ей до сына, как до лампочки! причем так было всегда, с детства!
а чем там интересоваться? Он знает, что мы не общаемся
он о них хорошо знает. Мы обе ему жалуемся друг на друга))
у меня уже нет свекрови
Уже нет..
Я со своей свекрушкой дружу. Мы живем отдельно, друг другу не надоедаем и всегда рады встрече. Внуков она любит, приглашает в гости, угощает. Вообщем, мы с ней общаемся чаще, чем муж. Желаю Всем такого же взаимопонимания!
Я с его матрью общаюсь чаще, чем он сам, так что в пору мне интересоваться их отношениями!
А моя свекровь живёт от меня за три тысячи км и я её видела всего 1 раз--14 лет назад... особо по ней не скучаю!)))))... но приветы друг другу передаём исправно!)))
он все знает, от нее слышит и меня защищает, знает, что его мама может палку перегнуть!)
Конечно, но отношения у нас хорошие, и он очень доволен этим!)))
Нет, потому что у нас с ней прекрасные отношения, она золотой человек, всем желаю иметь такую свекровь как у меня!