Прочие дела домашние
— Невестушка, ты скотинку покормила? — Нет мама, спит ещё Ваш сыночек…А какие отношения у вас с свекровью?
Спасибо за анекдот. Чем реже видимся-тем лучше. а вообще " выходить замуж лучше за сироту"
моя умерла достаточно рано, но жили по нашей инициативе отдельно и на расстоянии, так что нормально было.
Никаких))))) она умерла через 2 года после нашей свадьбы, а до этого жила далеко))))
а никакие. мы к ним не ходим, они к нам. только по большим праздникам часа на 3
необычная.... она...
Мама будет рада, что сон сына не потревожен.. . И нашим отношениям ничего не грозит.. .
Мужчинам проще, их свекрови любят... .
))))
Мужчинам проще, их свекрови любят... .
))))
Хорошие отношения. И на то есть определённые причины.
С первой-были нормальные, но ближе к разводу она естессно заняла позицию своего придурка-сына и я свернула с ней какие-либо отношения. А вторая свекровушка ДАЛЕКО, даже звонить накладно-спасибки ей, сынка нормального и её отсутствие в нашей жизни!
вы сейчас высказали свои отношения с мужем, а не со свекровью
Айсулуу Матмурадова
ну мужская логика...она и есть....
Айдана Набиева
согласна с вами, Александр! когда муж сюсюкает с мамой и не дает понять ей, что жена тоже не последнее место занимает в его жизни, он и получает такое отношение к его матери. впрочем, каждый получает то, что заслуживает.
хорошие. я с ней за год всего 2 раза общалась и то по телефону
Ну муж мне не скотинушка, и люблю его вкусно накормить ...А вот свекровь. Могла бы и больше любви к своему сыну проявить.
Айсулуу Матмурадова
вот и у меня такая же "мама" моего мужа.
ну какие могут быть отношения-живём вместе!!!! (((жесть просто!!!!
уважительные отношения.... но жить надо отдельно, ходить в гости
Нейтральные.. . так как живём в разных городах и видимся с ней не чаще 2-3 раз в год, и то не долго
первая была как мать родная. никто не верил. а я тогда не верила, КАК можно иметь плохие отношения со свекровью.. . зато вторая доказала мне, почему "доця так удачно вышла замуж- зять стирает, убирает, кушать готовит, кофе в постель ей подаёт. а сын так неудачно женился - он ей стирает, жрать готовит, кофе в постель подает"...
В начале она жутко ревновала к своему сыну (первые 5 лет) . потом меня просто терпела, а сейчас вроде нормально-даже где-то я союзница. Главное девочки терпение, но не довать себя в обиду!
Ну если мы - скотинки, то че вы обижаетесь, когда мы вас телками н называем?
я ее убить готова, НЕНАВИЖУ
а я свою называю мама, мы с ней часто созваниваемся, она переживает за мою учебу, никогда не указывает что и как делать)