Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			— Невестушка, ты скотинку покормила? — Нет мама, спит ещё Ваш сыночек…А какие отношения у вас с свекровью?
Спасибо за анекдот. Чем реже видимся-тем лучше. а вообще " выходить замуж лучше за сироту"
				
							моя умерла достаточно рано, но жили по нашей инициативе отдельно и на расстоянии, так что нормально было.
				
							Никаких))))) она умерла через 2 года после нашей свадьбы, а до этого жила далеко))))
				
							а никакие. мы к ним не ходим, они к нам. только по большим праздникам часа на 3
				
							необычная.... она...
				
							Мама будет рада, что сон сына не потревожен.. . И нашим отношениям ничего не грозит.. . 
Мужчинам проще, их свекрови любят... .
))))
				
							Мужчинам проще, их свекрови любят... .
))))
Хорошие отношения. И на то есть определённые причины.
				
							С первой-были нормальные, но ближе к разводу она естессно заняла позицию своего придурка-сына и я свернула с ней какие-либо отношения. А вторая свекровушка ДАЛЕКО, даже звонить накладно-спасибки ей, сынка нормального и её отсутствие в нашей жизни!
				
							вы сейчас высказали свои отношения с мужем, а не со свекровью
				
									
								
									Айсулуу Матмурадова								
								ну мужская логика...она и есть....							
																				
								
									Айдана Набиева								
								согласна с вами, Александр! когда муж сюсюкает с мамой и не дает понять ей, что жена тоже не последнее место занимает в его жизни, он и получает такое отношение к его матери. впрочем, каждый получает то, что заслуживает.							
											хорошие. я с ней за год всего 2 раза общалась и то по телефону
				
							Ну муж мне не скотинушка, и люблю его вкусно накормить ...А вот свекровь. Могла бы и больше любви к своему сыну проявить.
				
									
								
									Айсулуу Матмурадова								
								вот и у меня такая же "мама" моего мужа.							
											ну какие могут быть отношения-живём вместе!!!! (((жесть просто!!!!
				
							уважительные отношения.... но жить надо отдельно, ходить в гости
				
							Нейтральные.. . так как живём в разных городах и видимся с ней не чаще 2-3 раз в год, и то не долго
				
							первая была как мать родная. никто не верил. а я тогда не верила, КАК можно иметь плохие отношения со свекровью.. . зато вторая доказала мне, почему "доця так удачно вышла замуж- зять стирает, убирает, кушать готовит, кофе в постель ей подаёт. а сын так неудачно женился - он ей стирает, жрать готовит, кофе в постель подает"...
				
							В начале она жутко ревновала к своему сыну (первые 5 лет) . потом меня просто терпела, а сейчас вроде нормально-даже где-то я союзница. Главное девочки терпение, но не довать себя в обиду!
				
							Ну если мы - скотинки, то че вы обижаетесь, когда мы вас телками н называем?
				
							я ее убить готова, НЕНАВИЖУ
				
							а я свою называю мама, мы с ней часто созваниваемся, она переживает за мою учебу, никогда не указывает что и как делать)
				
							Похожие вопросы
- Девушки, какие у вас были отношения с мамой и бабушкой вашего парня в начале отношений (особенно в молодом возрасте)
- отношениях между невесткой и свекровью. Как регулируется этот вопрос в вашей семье?
- Мамы мальчиков,вот подрастут ваши сыночки женятся на наших дочках и отойдёте вы на второй план. Для этого вы их рожали?
- Будущим свекровям. Какой свекровью вы будете в будущем? Ваши представления о своем отношении к будущей снохе...
- А кем ваши сыночки будут на новогодней елке? Я своему мальчику сшила вот такой костюм - я балдею...
- навеяно вопросом про маму . Изменились ли ваши отношения с мамой после замужества ?
- Почему именно свекрови мешают молодым жить? сколько вопросов про отношения и только о свекрови. почему? ведь это не выдума
- Ваше отношение радужное к теще (свекрови) ? Сможете жить вместе?
- Как по вашему это грамотно выстроить отношения со свекровью?
- Мамы взрослых детей, представьте, приезжаете с дачи, а ваше 16летнее чадо спит на вашей кровати с другим чадом в полной
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						