Прочие дела домашние
Будущим свекровям. Какой свекровью вы будете в будущем? Ваши представления о своем отношении к будущей снохе...
Я уже шесть лет свекровь и люблю свою сноху за то что её любит мой сын и она его любит, за то что она родила мне прекрасного внука . Если хотите что-бы ваш любимый сын был счастлив, то любите и его жену .
здрасти-до свидания и достаточно
Как мой муж сказал, что он уже жалеет будущую невестку:)) ) Хотя я не злая и не жестокая- просто очень люблю своего сына, но не собираюсь вмешиваться в их отношения- жить они будут отдельно- квартира у сына есть, мозги- тоже.
Буду ей второй мамой, ласковой и доброй. В свободное от полетов на метле время.)))
Постараюсь быть невстревающей. Во всяком случае пока я себя к этому готовлю. И невестке постараюсь быть благодарна за то, что любит моего сына.
Но это все намерения. Как будет на самом деле узнаю позже.))
Я была бы отвратительной свекровью))) . Поэтому я буду замечательной тещей)) )
Люблю мужчин, и не очень люблю женщин)) ) Особенно молодых, раскатывающих губы на моего ненаглядного сыночка. Я аж представила, что он (сын) у меня уже есть, и мне придется делить его с какой-то цацой, которой он будет покупать разные цацки, слушать ее бредни, и совсем не слушать маму. Стопроцентно, я бы была отвратительной свекровью) )
Надеюсь молодые будут жить отдельно. Я уже настраиваю дочь, что совместное проживание с родителями в нашем случае невозможно))
У моей невестки будет две свекрови, и обе, хочется верить, адекватные. Во всяком случае вмешиваться в жизнь сына без крайней на то нужды я не планирую.
жизни не дам)) )
я ж сЫнку рОстила ночей не спала))))
Ну вот такой, какой была моя свекровь не буду точно.
в чем-то вредной, в чем-то справедливой, в чем-то доброй,
но командовать не дам!
Намерения то всегда благие, а эмоции порой зашкаливают ...(((
буду злой и вечно недовольной свекровью. кстати и тёщей из анекдотов тоже буду.
я думаю, ей несказанно повезёт...
Ой, не знаю.... если я сейчас всем покоя не даю: -) , то что будет дальше. Может что и поменяется во мне со временем, а сынки у меня такие маленькие еще.... такие зайки....: -)
Всем нам кажется, что будем хорошими. Но, если задуматься и представить это в деталях, понимаешь, что не все так просто. Я не умею быть хорошей для всех. А врать, что точно не стану влазить в их жизнь, не стану давать советы, когда не просят, не делать ей замечаний и т. д. можно сколько угодно. Я не знаю, какой я буду. Терпения надо чем больше, тем лучше. ( Врядли вреднючие свекрухи думали, что станут таковыми)
Хочу и буду стараться быть хорошой, чтоб уважали, а не материли и обзывали. Мне не повезло со свекровью (а хотелось бы хороших отношений.
В лепешку расшибусь, но жить молодые будут отдельно! Хоть сноха, хоть я-гостем пришла, гостем ушла
Лучше родной мамы все равно не буду. И теща не полюбит моего сына больше, чем свою дочь. Поэтому я буду любить его и тех, кого, любит он...