Прочие дела домашние

Ну вот не могу не поинтересоваться... А чем теща лучше свекрови????Только тем, что теща ВАША

мама, а родителей не выбирают? Ну такие у всех прям свекрови монстры - куда деваться... А мамы у всех идеальные...
Я люблю своих внучек одинаково, но водиться приходится больше с дочками сына, их 2, а у дочки 1. В этом только и разница.
* Zffezda4Ka*
Лучший ответ
Привет, кареглазая!...:)) )
Помнишь крылатую фразу из "Берегись автомобиля"?...
..."Жениться нужно на сироте! "... :)))))
Как по мне - никто никого ни хуже, ни лучше.. . Хуже когда их нет!...
Здесь в основном дамского полу обитают.. . вот больше вопросов о свекрови и возникает.... а ежели бы мужчины выступили.... то могли бы и ушки в трубочку свернуться))))) )
Не многие конечно дамы согласятся с тем что и родные мамы бывают неправы.... ох как неправы
***яросл@в@*** ******
хи, у меня спорный вопрос, кто лучше, всё чаще мне начинает казаться, что свекровь... но жить проще с мамой, она в душу не лезет и не нравоучает, как что делать :) а вообще лучше тот, кто дальше живёт, имхо! !
Лина(Не Знакомлюсь) Кулык Приветик! И тебя с наступившим!!! Здоровья тебе крепкого и удачи весной)))))))) Ну и легких...)))))))
Да просто не могу. достали... Свекровь прям зверь, как же она такого хорошего мужа и отца их детям воспитала...
Моим бывшим мужьям несказанно подфартило - женились на сироте :))) Но, скажу тебе честно, кабы мать моя была жива, то я б своим благоверным не позавидовала.. . она б их с говном сожрала.. . Маман была еще тем подарочком, я с ней сама была "в контрах"... хотя ко времени её смерти мне не так много годков стукнуло.. .
На свекровей мне вообще грех жаловаться - одна, хоть и приставучая, но совершенно не злобная, а вторая не столь умная и потому безобидная :))))))))))))
Лина(Не Знакомлюсь) Кулык Приветик! С наступившим))))
Да, именно так - мама святая, а свекрови - мрази: ) У меня классический вариант:)))
ну хотя б тем, что тещи чаще сидят со своими внуками и больше с ними общаются, чем свекровь. у меня лично так! мама моя и вещи покупает внучке и помогала много, и сидела с ней, пока мы с мужем в отпуск уезжали. а свекровь не берет ребенка, хоть и не работает.
Лина(Не Знакомлюсь) Кулык То есть детей взяла - ангел, нет - плохая... ну ну... Она Вам мужа вырастила....А детей вы для себя в первую очередь рожаете и обижаться тут не на кого))))
к зудению мамы за 20 с лишним лет привыкаешь и не обращаешь внимания. Критика свекрови задевает за живое. Кроме того, мама это мама. Добавлю, что у меня все наоборот, свекровь не советует, не критикует и вобще золотая женщина, с мамой написала выше.
Tatjana Sviridova
да у каждой свои тараканы.
просто у тещ они обычно больше и злее. возможно потому что отношения матери к сыну и матери к дочери немного разнятся.
Бред, надо такое придумать
Ольга Байер
какая раздница, все мы люди, у каждого свои недостатки
Раиса Квиточка
Тем и лучше, что не теща, а мама) ) А если честно, у зятя с тещей просто меньше поводов посраться - они все-таки на одной кухне попами не толкаются, зятю достаточно хорошо к жене относится, а невестке...
Был такой период, когда моя свекровь казалась мне намного мудрее и добрее моей мамы.. . Сейчас мне кажется, что они одинаково испортились.. . Стареют что ли?
Bl(O_O)Dyangel =)
я будущая свекруха, ничего против них не имею!
Юлия Герад
Разницы то нет на самом деле, все дело в людях.
у меня наоборот свекровь больше заботится чем мама, кому как повезет)
Н Аталья Т