Прочие дела домашние

Теща или свекровь????

В одной из передач Лариса Гузеева сказала: "Существует очень много анекдотов про тещ и почти нет про свекровь. При этом в жизни я встречала очень много хороших и любящих тещ и НЕ ОДНУ НОРМАЛЬНУЮ СВЕКРОВЬ!" Согласны вы или нет с этой фразой????Выскажите свое мнение!!
Сначала показалось, что вы никак определиться не можете ))))

У меня свекровь золотая - дай Бог каждой такую!
Валентина Молочных
Лучший ответ
А я полностью согласна с Ларисой Гузеевой...
нет, не согласна! у меня хорошая свекровь. Гузеева вечно ахинею несет, на публику играет))))
Мне со свекровью не везло, последнюю ни разу не видела, не успела. Я буду и тещей и свекровью, но точно знаю, что в семьи детей лезть не буду, единственное если зять будущий (дочке ещё 11) поднимет когда нибудь руку на дочь, убью на хрен сама его сразу. Ну а сына с детства учила, что руку поднимать на женщину нельзя, лучше уйди.
у меня их 3.2 бывших и одна сегодняшняя. и все прелесть. любовь взаимная.
Анна Соколова
У меня замечательная свекровь, так что такие тоже бывают)
Свекровь -- это такая очень страшная тёща!

Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
- Это? Да так.. . Тефлоновое покрытие

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "

Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!

- Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада.
- Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.

Дорогая свекровь, поздравляю Вас с Хеллоувином, вашим профессиональным праздником) )

Моя свекровь была просто мамой моего мужа. А я - его женой. Он любил нас обеих.
я с вами согласна))))))))))
В живую не видела не одной нормальной свекрови, моя не исключение. Рассказов о хорошей свекрови слышала много, но всегда где-то там. Единственный пример очень хороших отношений невестки и свекрови: семья живет в Москве, а свекровь под Владивостоком.
Юлия :))
У меня была свекровь -ангел просто. Вы не правы.
я согласна абсолютно с вами.. .
просто мужчины такое в большинстве что не уважают своих тещ, да и могут своих жен потом иметь не за что... меня очень бесят анекдоты о глупых женщинах, о нашей логике.. .
НО я уверенна что это только показывает их слабость... мужчины теперь слабые и единственные чем они пробуют прикрыться это глупыми стереотипами о глупых женщинах, о плохих тещах ..
умный мужчина не будет оскорблять никого, и тем более маму своей жены. .

а свекрови тоже разные бывают, есть конечно которые если их сын не прав, поддержат невестку... но часто бывает и наоборот..
а у меня самая лучшая свекровь)))))
Lerochka Lerochka
согласна на 100 процентов. у меня при одном слове свекровь мурашки по телу.