Прочие дела домашние

Кто суровей - теща или свекровь?)) ) Почему про свекровь анекдоты никогда не пишут?

Странно. А я раньше думала, что все анекдоты про змей несут в себе скрытый контекст как раз на эту тему.
Обработка Фото
Лучший ответ
потому и не пишут)))))) бояться))))))))))
Потому что не до смеха.
Как говорит героиня фильма "Свадьба", что тёща-это цветочки, а свекровь-это полный капец. Марина Голуб в этом фильме типичная свекровь. Вроде бы и женщина не плохая, но невестке от неё житья нет.
потому что женщины терпеливее. а мужики чуть что, тутже панику поднимают. поэтому про тещу больше говорят, как она зятя достает. а женщины умалчивают об отношениях со свекровью.
мужчины рулят в анекдотах!!! !
какой дурак свою мать выставит комичной????
Елена Лунина
Потому что свекровь уроет
полюбому свекровь!! ! у меня куча знакомых семейных пар и все мужья прекрасно уживаются с тещами, а вот свекрови это воплощение ада!
видимо мать когда-то сама выходила замуж и готова отдать свою дочь. а вот женщине которая вырастла сына (а сыновей как известно матери любят больше чем дочерей) сложно отдать его другой женщине, подсознательно это воспринимается как соперничество. все уходит корнями в подсозниние!
свекровь .потому что никого не вдохнавляет
Natali Polishuk
наверное потому что в семье где мать отец и дочь - мать главная и учит дочь тому, этому, а в семье мать+отец и сын, сын - мужчина и сам все знает и мать его не смеет учить, ибо он мужчина, он - глава, а мать - женщина, ее надо защищать так чего ж ей злой то быть?
Потому, что эти анекдоты пишут мужчины, а про свою маму им както не сподручно...
свекровь