Прочие дела домашние
Кем,по Вашему,сложнее быть: ТЁЩЕЙ или СВЕКРОВЬЮ? Почему?
когда относишься к людям с любовь и пониманием, то вообще легко на свете жить. злым и не навесным людям любая роль в жизни сложная.
Мне не с чем сравнивать... я только свекровь.. .
и повторюсь... всё зависит не от родства, а от человеческих качеств! Привет, Леноча!! ! С Праздником!!
Ой не знаю пока, но позже отчитаюсь обязательно. Я в перспективе и теща и свекровь.))
Так смотря какие зять и сноха...))... но снохи чаще всего постервознее зятьёв бывают...
сложнее быть справедливой и не важно кем.
Сложнее быть тещей. Ведь свекровью быть очень просто - ненавидь себе невестку и пей ее кровь, пока от нее не избавишься. Просто и понятно. А теща.. . с одной стороны, крови хочется, а с другой - не хочется, чтоб этот подлец исдох или сбежал:)
Всё зависит от характера дамы, от её темперамента)))
Наверное, свекровью.... помимо всех общих претензий.... свекрови есть чем давить на сноху (опыт в кулинарии, в уходе и воспитании ребенка, ведение домашних дел и т. п.) , а теще не получится учить зятя как держать молоток, водить машину и т. п. - отсюда в каком-то смысле у нее меньше претензий.
Я буду и той и той. Но больше хочу быть для своих деток и их половинок-мамой. Так, что буду стараться.
Человеком и не портить жизнь ни себе ни детям.
мамой. От зятя и невестки можно дистанцироваться, а от своего дитеныша никуда не денешься.
Смотря какого человека приведет сын или дочь и какой характер у самой свекрови или тещи )))