Прочие дела домашние
Ваша тёща или свекровь суют свои носы в вашу семью своими советами и нравоучениями ? Вы их выполняете ? Если нет, то как
Ваша тёща или свекровь суют свои носы в вашу семью своими советами и нравоучениями ? Вы их выполняете ? Если нет, то какая реакция ?
Моя свекровь не вмешивается в нашу семью. Если попрошу совета, то подскажет и обязательно даст дельный совет.
Мужчины, как правило, слушают и ценное воспринимают, а всякую ерунду вежливо выслушают, но не воспринимают. Женщины более решительны в защите суверенитета своей семьи, поэтому, как правило, могут с первой же попытки так отбрить, что следующих не будет.
Как ни странно, но умная свекровь после этого даже больше уважать ее станет.
Тёща как-то нудила, пока я ел после работы. После трёх просьб помолчать пока не поем, тарелку борща вылил ей на голову, оделся и ушёл из дома. нашла и извинилась и домой сразу уехала ...
с тех пор никаких сований носов в нашу жизнь уж лет 12 .
Было дело... Ничего мы не выполняли, зато, как в анекдоте, регулярно говорили: "Да, мамочка, сделаем по-вашему и отныне только так и будем делать! " На время помогало - пока у неё не рождалась новая порция завиральных идей. На них, впрочем, реакция была такой же...
не суют.. . только на меня иногда найдет свекрови пожаловаться на ее сыночка идеального...
свекровь пыталась в начале нашей семейной жизни... что то советовать, учить
поставила сразу все точки над и.. нефиг, у самой голова есть и мама родная))))) )
11 лет уже молчит и ничего не советует
Нет.
мы проживаем вместе и она регулярно промывает мозг мужу, не понимая, что такими действиями она делает хуже, а не лучше!!!!
Галина Гуляева
А муж че? слушает и наезжает на вас? если так то не умный
не суют
игнорирую как правило, говорю да да да а сама по своему делаю
Мило улыбаюсь и делаю по-своему!!!
Свекровь пыпается командовать и давать советы но я ее полностью игнорирую. Только она пытается дать совет я собираюсь и ухожу