Прочие дела домашние

Как часто ваша свекровь или теща вмешивается в вашу жизнь. Вас это раздражает? Отражается ли это на вашей семье.

моя свекровь не вмешивалась и я стараюсь не вмешиватся, пусть делают, что хотят.
Лена Куршева
Лучший ответ
Скрытое раздражение и бессилие (а именно это и бывает чаще всего от общения с назойливыми свекровями) выливается в болезни, и даже рак.
Так что забейте на неё - здоровье дороже!
...Я даже не знаю - вмешивается она в мою жизнь или нет - мне других дел хватает.
Ирина Гольцева
никогда, с первого дня не позволяла
Таня Доценко
Свекровь постояно вмешивается в нашу жизнь, меня это постоянно раздражает, а муж молчит. Поэтому мы часто ругаемся и меня постоянно посещают мысли о разводе.. . А сегодня она предложила мужу найти себе новую женщину...
Таня Сидорова
У меня не было свекрови, она умерла за два года до нашей свадьбы. Но у моего мужа была старшая сестра, старше на 13 лет! К счастью, она жила не в нашем городе, а то мне не удалось бы сохранить семью! А самое ужасное, что она травила моих уже очень пожилых родителей! Она уже умерла, а я никак не могу забыть. Ладно - сегодня прощенное воскресение и я ее прощаю!
Если бы мы с мужем от родителей моих и его не ушли жить на квартиру, то развелись бы быстрее, а так прожили не 2 года, еще пять лет. Но все равно разошлись.. . Свекровь покрывала все его похождения, звонки, письма его подруг. Все равно все всплыло наружу....
Алинка Бегалюк
моя свекровь нас не доставала, и я своих не достаю, я их не сводила и не собираюсь в их жизни вводить распорядок семейной жизни....
Постоянно свекровь вмешивается, но благо на нашей семье ни как не отражается...
Яна Филипович
Моя мама периодически пытается давать нам советы. Мы задумчиво киваем "да, конечно, непременно", но делаем все так, как сами желаем.
К счастью моя свекровь в наши отношения не лезет. Хочу сказать ей спасибо за это и за то, что она всегда на моей стороне.
Алена Барт
Да нет моя свекровь всегда на моей стороне!!!! Конечно иногда возникают споры, как без этого? А так мы мирно живем!
Теща никогда не вмешивается. Я ее обожаю! СПАСИБО ей за все!
А у меня была хорошая свекровь! Никогда к нам не лезла даже несмотря на то что жили вместе! Меня всегда защищала, и говорила "мужу псу не раскрывай ж-пу все", аведь он ее сын, причем любимый.
А моя мама и не лезеть зять ее на место с первого дня поставил!
Елена Савина
раздражает то, что свекровь н вмешивается в нашу жизнь. Ей не нужна ни внучка, ни мы сами