Прочие дела домашние
Если Ваш дом - Ваша крепость, то какое место и какая роль отведена в нем свекрови (или теще)?!!)))
а у меня свекроФь очень хорошая)) ) я её наоборот, постоянно в гости зову.. . даже готова ей целиком кухню отдать))))) ) А вот она свою крепость покидать не хочет.. . говорит, что мы большие ужО и должны жить самостоятельно)))))))
Мой дом. . моя крепость. . свекровь. . домоправительница. . которая отчитывается только передо мной)))
Дозорного на дальних подступах к крепости..; -))
У свекрови своя крепость. Вот там она и кантует::))
Теща и свекровь-наши дорогие, любимые мамЫ! Мы любим видеть их у себя в гостях, можем выслушать их советы, но... не факт, что последуем им
Мой дом - моя крепость, глазок - амбразура, а свекровь - засланный казачок.. . :))
почётные гости!
Мой дом - моя крепость, теща - представитель осаждающей стороны. В крепость надо пускать редко и с большой осторожностью. Хотя, моя теща в своей крепости сидит, осадами нашей не злоупотребляет, за что ей и спасибо. :-)
неужто они стены пробить хотят??
Привет !!!в моем доме нет свекрухи и нет тёщи!:)) ) я бы сказала роль не долгих гостей...))))
а у меня нет свекрови. она умерла когда моему мужу (тогда еще не мужу).... было 13 лет
Никакое, нечего делать...
У нас их нет. . наверное к сожалению (((
только гостя...
я ее ликвидировала....
Она живет за стеной бастиона ...иногда прилетает на метле, но енто можно вытерпеть)))
Они просто самые дорогие и любимые гости.
В доме должна быть одна хозяйка. Свекровь живет отдельно. И слава богу.
Екатерина Горбунова
Когда своего дома не было - я жила вдоме моей ммы или в доме свекрови, но это был их дом. И крепостью не была даже моя комната.
Нормально надо жить отдельно!
Подвесной мост
Роль диверсанта.
почётного Гостя
не более))
Роль дорогих и желанных гостей.
почётное.. . очень тёсчу свою люблю..
а я хорошо к ней отношусь! потому что мы живем в Челябинске а она в Екатеринбурге!!!!))))))))))))))))))) )
и бывает у нас раза 2 в год
Почетные гости.
дворника
Поближе к санузлу.
(((((((((Думаю, если в доме живет теща или свекровь, то врят ли можно его назвать Своей крепостью (((((((((
очень дальнего и не желаного гостья
она мама моего мужа и бабушка моих детей
луче держаться от них подальше и будут самими хорошими друзьями
Вот это да! Ну че всем так уж не повезло со свекровями и тещями? У меня замечательные, вежливо-нейтрально-родственные отношения с двумя свекровями ( в том числе и бывшей) . Главное правило- в разговоре делать вид, что со всем согласен, кивать в такт советам, а потом спокойно все сделать по своему. И очень важно ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!! Примерно два-три-четыре раза в год устраиваем званный ужин для родителей, и по телефону раз в неделю контрольный перезвон, они пытаются прорываться чаще, но это надо пресекать!
стражнику на воротах!!!!
Сторожевая собака)))
туалет!!!!
место собаки -ЦЕПНОЙ)))