Прочие дела домашние

Вопрос к лицам мужского и женского пола о свекровях или тёщах.

Какой вы представляете свою будущую свекровь или тёщу? При условии, если точно пока не определились с будущим браком? И вообще: какая должна быть идеальная свекровь или тёща.
Аня Рожкова
Какую хотела, та и есть. Не лезет, не поучает, спокойная, доброжелательая.
Анастасия Тонкошкурова
Лучший ответ
не пугайте, я свою только недавно похоронила ,..какая была, такая была . До почтенного возраста дожила .
как моя. ненавязчивая, интересная в общении, много знает и любит рассказывать интересные истории из жизни, спокойная. а нам еще и с жильём помогла, а потом и с дачей.
Те которые не будут совать свой нос не в свои дела со своими нравоучениями.
Елена Левкович
Моя свекровь относилась ко мне уважительно, нос в семью не совала, мы с ней никогда не ссорились.
Я сама свекровь и с невестками дружу.
Идеальная должна быть невестка, вернее не идеальная, а нормальная. Тогда и свекровь и тёща тоже будут нормальными.
Daniya ***
Lyutik Lyutik Моя соседка недавно пятую выжрала . Все ненормальные.
Тактичную . Наверное так .
Нина Фомина
Хорошая у меня свекровь. Если надо - придёт. Никогда не лезет. Идеальная.
почила
Хорошо если у тещи есть те достоинства, которые которые хочу увидеть в своей жене. Также управлять после брака дочкой она не должна. Само понятие теща у меня ассоциируется с женщиной, которая по возрасту как мать. А по идее может быть где-то на 10 лет старше. Не на столько разные поколения.
Она у меня хорошая. По началу ревновала, как и каждая мама, а потом все ок. Она видит что ее ребенку (сыну) , моему мужу, хорошо и сама спокойна.
У меня мировая свекровь. Сама себе завидую.
Сестре со свекровью не повезло. Та ещё зараза.
А я боялась что мне такая же попадется. Но у меня свекровь хорошая.
немую сиротинушку буду искать)))