Прочие дела домашние
Вопрос к женскому полу: Какая мужская привычка вас раздражает больше всего?
Ужасная привычка задавать глупые вопросы. Например, ты сидишь чистишь картошку, а он спрашивает: "что делаешь? " :)))
Лизанька Житникова
знакомо, а у меня еще любит меня постоянно отвлекать: просто зовёт дурным голосом по имени из другой комнаты до тех пор, пока не прибегу, а когда прибегаю спрашивает "а ты что там делаешь? а посиди со мной?"
Я знаю что женщин в мужиках бесит симметрия - если сморкаемся из одной ноздри то через секунду жди из второй, если начинаем чесать левое яйцо то обязательно надо почесать и правое!
Удачи!
Ольга Анохина
Чистосердечное признание!)))))))))))
Храпеть по ночам!!!
оставлять грязные носки на спинке стула
бриться утром, а не вечером...
Курение Примы
Много таких. Носки на столе или курит с открытой дверью в туалете, сигареты не тушит до конца, когда пьяный-очень бесит. Порнухи насмотрится и лезет, когда спишь уже 2 часа.
Пьянство
Лизанька Житникова
по-моему, это уже болезнь, а не привычка.
пожалуй, нецензурная речь (радует, что всё реже встречается)
Когда едят с открытым ртом или болтают во время еды.
Мой не пьет (спиртное) совсем. Когда я прихожу домой поздно, бывает, работа такая. Он, встречает, чмок! а сам принюхивается! Я в год если раз 5 по чуть чуть, это даже смешно! Может у него до меня алкашка была?!
Лизанька Житникова
скорее всего, это банальная мужская диктаторская позиция "я не пью, и те не смей", наверняка, когда ему удается что-то унюхать, устраивает скандал.
Воспитывать воспитывать детей .
храп, чавкание, когда голый за стол садился (((
Лизанька Житникова
совсем голый? О_о! или в труселях?
Инна Саламонова
совсем голый(((
Людмила Первушина
Приятного аппетита,девочки!
Курение и алкоголь.
Неаккуратность и когда носки воняют.
ковыряться в носу- решая глобальные проблеммы. и обвинять женщин в своих косяках. мол чо ты с больными руками замуж шла
храп по ночам) ) и кушать с открытым ртом))
меня бесит, когда муж начинает грызть заусенцы! убить готова!!!
когда вовсю РЖУТ над своими шутками
Ревность
( ну а чем не привычка нервировать из-за чепухи)
Лично меня - выставление оценок (форумская привычка мужа, перенесенная в быт) . "Плюс 10 тебе, дорогая! , "Минус 100!" Бесит нереально
Ольга Шмидт
вы ему после секса тоже подытожьте))))
Лизанька Житникова
сочувствую... на самом деле, жесть
Требовать от женщин большего, чем могут сами предложить.. . Это привычка, причем еще и заразная...
Когда я его спрашиваю во сколько придешь домой-начинает мне рассказывать, что он еще на работе не доделал! Ты скажи конкретно во сколько придешь, а не что делаешь!
разбрасывать свои вещи... от одежды до молотка.... а еще когда готовит засерает кухню так как будто там рота солдат побывала, и посуду за собой оставила....
курение и глупые шуточки...