Прочие дела домашние

Идти? Не идти? ( вопрос к женскому полу)

Увидела объявление, что мол корректируем вес, звоните! Позвонила... Меня ожидает консультация, 17 лекций ( или консультаций, как то она назвала забыла), проверят мои параметры, дадут рекомендации, научат как худеть, как ходить в магазин и тому подобное что то в этом роде, мол приходите все подробно опишем, взвесим, диету составим. За все про все -500 рублей ( не в городе, у нас поселок). Я с таким вопросом к знакомой идти со мной на пару, она тоже похудеть мечтает. А хочется и колется - вдруг это лохотрон, обманут, соберут деньги и ищи свищи. Даже не знаю. P.S.: я не ем много, это если кто скажет что типо меньше жр'ть надо. Просто, как второго родила вес не уходит, но и не прибавляет, на одном месте.
Бред. На всё про всё-500 рублей. С таким вопросом можно и за бесплатно в обычную клинику к терапевту, а он вас направит куда нужно. По мне просто вытаскивание денег из людей за информацию. Интернет у вас есть. В нем полно все с похудением. Только с врачом надо проконсультироваться на этот счет.
Настя Болтач
Лучший ответ
не иди, впаривать начнут какието биодобавки, водоросли, как ходить в магазин, что есть что неесть, как зад растрясать это известные истины, хотя и 500 р не деньги можно поржать скучно в поселке, но смотри будут что пить предлагать не пей, напоят потом подпишешь еще не то))
За 500 р. 17 консультаций! --что там может быть? Поищите лучше девчонок--блогеров по этому вопросу. Но для похудения всё--таки надо прилагать какие--то усилия и тратить время.
Не ..,не серьёзно как-то.
Если вам хочется быть обманутыми то пожалуйста. Всякий бред о похудении вы можете и в интернете почитать бесплатно. Специалисты которые реально помогают стоят гораздо дороже. А это просто лохотрон.
500 р- даром!
на таких лохушках тысячи людей сколотили себе состояние
Anna Makeeva
Лохотрон. Начнут с 500, а потом на кредит до 200тыс. уболтают....
Алена Гринь
И всё-таки надо меньше жрать. Тогда и диетологи не нужны будут. Научитесь правильно питаться, займитесь спортом.
Елена Коченова
Конечно ЛОХОТРОН))) Лучше обратится к врачу, сдать анализы на гормоны и прочее, Все эти эксперименты до добра не доведут...
Елена Бабкина