Прочие дела домашние
Вопрос к женскому полу
Вас отталкивает или может просто неприятно, когда Ваш парень просит занять у Вас деньги или нет? Вам всё равно?
нет он не просит, если что то я сама даю деньги, а узнаю о тах ситуациях во время наших с ним розговорах.
это все житейское, к тому же всегда возрощает, или больше или ту самую сумму с букетом цветов. хотя я к этому отношусь спокойно.
конечно если не возрощает то какой он тогда парень, альфонс блин натуральный.
....Ну такого у меня не было конечно... но думаю что мне было бы не приятно... потому как думаю что человек должен думать головой, рассчитывать и уметь все контролировать иначе зачем начинать что то с голой попой...
Альфонсы нам не нужны! Был как-то такой-сразу ушёл по делу Рыбкина!
Мне это не знакомо!
если он при этом отдает долг, то нет проблем. если берет, а потом замнет эту тему, то это очень отталкивает.
даже другу не займу-не сможет отдать можно потерять друга с парнем та же история)))
фу... какая гадость.... оттолкнет моментом.... раз и на всегда
помочь могу, НО НЕ ДЕНЬГАМИ
иначе, сел на шею и поехал? нет уж!
Уважать парня после этого я точно не буду.
это неприемлемо. свои проблемы с деньгами пусть решает без моего участия
Все юзерши кроме одной с ником Yashquita крайне неадекватные нахлебницы.
у меня такого никогда не было... но помочь можно.... а вот если это регулярно... то точно бы оттолкнуло
неприятно и отталкивает
Да, очень неприятно. Потому что мужчина считает возможным переложить часть своих проблем на девушку.
Это показатель самодостаточности если он не может себе денег заработать как можно доверить ему себя
если у него нет своих денег то зачем вообще такой нужен?
вечно жить в долгах что ли?
если он и вправду мой парень то для него ничего не жалко, у меня например мой в армии и я ему постоянно на баланс ложу, зная что ему платят там всего 400 руб.
да ну блин, а если замуж выйдешь за него? так и будешь всю жизнь за него работать !!!были у меня знакомые, пара, так она уже как должное за него платила, как счет принесут его сразу в туалет тянуло!! ! фу блин, как она еще 5 лет с ним встречалась???? =)
моя девушка с радостью мне денег дает!!!
Феруза ******
Вы просите денег у своей девушки?Нда....
Мне это знакомо, поверьте если это было один раз, то потом может войти и в норму, потом будет как само сабой разумеещееся и вы будете долго и мучитель его посылать, а он присосется как пиявка. Короче НИКОГДА не делайте этого, мужчина должен сам решать свои проблемы. Лично мне это неприятно очень!
И то и другое. Поверь ничего хорошего в этом нет.