Прочие дела домашние

как бы вы отнеслись если бы ваша будущая свекровь или теще заяви что они свами пойдут выбирать обручальные кольца?

Вкторя Червак
А их какое дело? Если только денег подкинуть. Моя дочь и зять сами покупали недавно, я не лезу.
Анастасия Здерева
Лучший ответ
Она может со своим сыном пойти Это их дело Кольца же жених покупает Вы только размер скажите
никак. сказала бы, что они никуда не едут.
С уважением... Моя будущая свекровь соответственно является мамой моего будущего мужа и свадьба ее сына для нее очень важное событие, ей очень хочется поучаствовать, как и моей маме.... Мы им не отказываем в этом маленьком удовольствии, а они нам дают иногда действительно дельные советы... Моя будущая свекровь отговорила меня покупать одно обручальное кольцо, предложила свой вариант и он меня вполне устроил, кольцо было красивее и изысканей ...даже мама не смогла мне подсказать более лучший вариант. Я считаю что ничего плохого в этом нет...
А я согласна с Тиной Любимовой. Им же поучаствовать хочется, а не покомандовать. Дочь замуж выходит, сын женится - событие! конечно, интересно! Я бы взяла с собой
Ну и пусть идет, ей приятно. Не надо ТАК принимать в штыки, Вам же жить не только с мужем, но и с его родными, будьте терпеливы и будете счастливы, не слушайте досужих подружек. и плохих советов здесь.
Вкторя Червак понятно в штыки не принимать,так и мнения своего не иметь так получается?
здорово !! мы б еще по дороге отметили это дело
Пусть идет, мне не жалко... она у меня клевая тетка))))
Ирина Клименко
Я ходила со свом сыном и невесткой выбирать кольца. Что выбрали- то им и купила! И платье тоже. Невестка не была против. Спать же я им не помогаю.
Вкторя Червак свами согласна,если при этом вы им и финансово помогли сделать покупки
Вкторя Червак а если и в интимные вопросы лезит тогда как ?
а она вообще причем?? ? я сразу всех на место поставила!!!
Если свекровь- то затащила бы её в аптеку, покупать презервативы для её мальчика.
Arina Aleksandrovna
Зависит от тона, каким это было предложено. Может, для них это общесемейное действо. Чтобы уйти от совместной покупки, скажите, что видели классное кольцо в интернет-магазине, его пришлют курьером, или придумайте другую отмазку. Например, есть такие ювелиры, которые приходят на дом с каталогом образцов и из вашего золота на ваших глазах делают кольцо, чтобы не сомневаться, чего там в золоте ещё намешано. Так вот, пусть этот ювелир типа придёт в её рабочее время и "сделает".
а я бы сказала что кольца уже куплены и лежат в надежном месте, а сама бы пошла бегом с будущим мужем покупать их
Отказала бы в мягкой форме, так, чтобы не обиделась, предложила бы вместе выбрать что-то другое к свадьбе. Хотя, если у нее вкус хороший, то почему бы и не сходить вместе, может, что-то толковое посоветует.
Отлично бы отнеслась и даже с удовольствием, а еще бы если оплатила бы, то совсем клево,
Попобуйте, может ей скучно и хочетс тоже пучавствовать в предсвадебной суете. Носить то вам, и выбирать тоже вы будете, возьмите, порадуйте свекровь.
Ка говорит моябабушка, хорошие отношения с свекровью 99% счастливой семейной жизни. Бубнить меньше будет на ухо мужу.