Прочие дела домашние
Что вы делали,чтобы понравиться будущей свекрови (или тёще). Или ничего не делали, и вам их отношение по барабану?
Или как себя вели, шли на какие-то компромиссы, ущемляли себя в чем-то, старались казаться лучше? ...
У меня замечательная свекровь. Любому такую иметь пожелаю. Познакомилась с ней до знакомства с мужем. Если по какому-то вопросу имела свое мнение, то ее выслушивала, а сделала как мне надо (лучше чтобы не знала) . Теперь она со мной общается чаще, чем с моим мужем (своим сыном) . А вообще старайтесь уважать их мнение и их жизнь, я думаю ответная реакция будет такой же.
ничего особенного не делала, остсвалась сама собой
была сама собой, может поэтому и нравлюсь
Я была такая какая есть! До свадьбы она считала, что сын попад под мой каблук, но теперь она мне дает советы как справится с его сложным характером!))
Ничего не делала и мне действительно по барабану. Живу с мужем 20 лет и спокойно себя чувствую. Никогда не пыталась казаться лучше, чем есть на самом деле. Для кого?
я ничего не делала и понравилась
Ничего особого не делала, была сама собой, отношение их, конечно, важно, ведь я живу с их сыном, а теперь я сама мама 2 сыновей и к девочкам старшего сына отношусь с уважением, какая из меня будет свекровь не знаю, но моя меня вполне устраивает
была собой, какая есть, по мере помогала, но шибко не лезла, главное нравиться самому молодому человеку.
Такое чувство, что ваша семейная жизнь будет зависить от свекрови,
чем больше будете ей уступать, тем хуже будут у вас отношения.
есле есть возможность живите отдельно и не придеться нечего придумывать вы хозяйка в своем доме
быть самим собой !!!))))))))))))))))) у меня будет потрясающая жена! и потрясающая свекровь..)))))))))))) ) потому что придурков в нашем доме будет хватать и так )))))))))))) им буду я.)))))))))))))))))))))))
Мне по барабану ее отношение ко мне, я вобщем то ее и не вижу, живем в одном городе, за 12 лет если раз 20-25 встретились то это хорошо.
ОСТАВАЙСЯ ЕСТЕСТВЕННОЙ!!!! КАКАЯ ЕСТЬ В ЖИЗНПодружки милые,
Ужасные дела.
Девица с улицы
Сыночка увела.
Пустышка без приданого,
Ей выгода нужна.
К неопытному мальчику
В доверие вошла.
Трещат они без умолку,
Что в их сердцах любовь.
Но знаем мы по опыту,
Что девка эта врёт.
Потешится, нарядится
За наш с сыночком счет.
И к новому сожителю
Все вещи унесёт.
Сынок – юнец доверчивый,
Она его влечёт.
Когда-нибудь, обманутый,
Он мамочку поймёт.
Придёт ко мне с поклонами,
И я его прощу.
Найду ему приличную,
Хорошую жену.. .
Промчались годы долгие,
Седым уж стал сынок.
Но счастьем глаза светятся,
Прожил он жизнь как смог.
Собрались гости добрые
За праздничным столом.
Хозяева влюблённые
На юбилее том.
Звучат им пожелания,
Сын песню сочинил.
Дочурку очень милую
Господь им подарил.
Все счастливы, все празднуют
Семейный юбилей,
Но злобой глаза налиты:
“Сынок, ты мне поверь!
Она, мерзавка, хитрая,
Обманет ведь тебя.
Из дома тебя выкинет,
И вспомнишь ты меня... ”))))))))))))
Ужасные дела.
Девица с улицы
Сыночка увела.
Пустышка без приданого,
Ей выгода нужна.
К неопытному мальчику
В доверие вошла.
Трещат они без умолку,
Что в их сердцах любовь.
Но знаем мы по опыту,
Что девка эта врёт.
Потешится, нарядится
За наш с сыночком счет.
И к новому сожителю
Все вещи унесёт.
Сынок – юнец доверчивый,
Она его влечёт.
Когда-нибудь, обманутый,
Он мамочку поймёт.
Придёт ко мне с поклонами,
И я его прощу.
Найду ему приличную,
Хорошую жену.. .
Промчались годы долгие,
Седым уж стал сынок.
Но счастьем глаза светятся,
Прожил он жизнь как смог.
Собрались гости добрые
За праздничным столом.
Хозяева влюблённые
На юбилее том.
Звучат им пожелания,
Сын песню сочинил.
Дочурку очень милую
Господь им подарил.
Все счастливы, все празднуют
Семейный юбилей,
Но злобой глаза налиты:
“Сынок, ты мне поверь!
Она, мерзавка, хитрая,
Обманет ведь тебя.
Из дома тебя выкинет,
И вспомнишь ты меня... ”))))))))))))
Мы с самого начала жили отдельно, поэтому я ничего не делала- просто любила ее сына. У нас отношения ровные-особой любви я к себе не замечаю, но и неприязни нет
просто надо быть самим собой
сильно не старайтесь понравится, а то она расценит как подхалимаж. а вообще вы будет жить мужем, а не сего мамой.