Прочие дела домашние
Что делать с будущей Тещей? Орет на Дочь, поливает грязью, запрещяет строить отношения со мной,нелюбит, непомогает.
Отвратительно себя ведет по отношению к дочке, такое ощущение что неродная, прото убить мало такую мать. Моя девушка живет с ней, ели терпит, плачит, работает на нее, короче внапряг моей девушки жить с ней. ко мне девушка переехать не может(боится может, нехочет), а позволить покамесь жить вместе тоже не можем. Девушка говорит что вот заканчивает учебу и уезжаем куда подальше. А ехать та некуда((. Да и у меня такое ощущение складывается что ее мать никуда не отпустит. Я уже просто не знаю что делать, пойти дать по голове той маме, объяснить ей что так нельзя обращаться с дочкой, иль просто сидеть ждать пока будет все хорошо, и моя девушка закончит учебу и уйдет от родителей. Люди добрые что посоветуете,.. если что пишите на почту_)))
Уводить из семьи и всё. Мешок на голову и в баню.
Она и делает так, чтоб дочь не вздумала с мужем к ней подселиться. Многие матери, не слишком любящие и совестливее, заранее так свою свободу планируют. Но, если ты не понимаешь, что едут не те, кому есть куда, а те, кто готов бороться и побеждать, то тебе с этой девчушкой ничего не светит, кроме тещиной травли и скандалов: не по Сеньке шапка...
Точно, наорать и дать пожилой женщине по голове-это вы так объяснить хотите, что орать и драться-плохо? Вы и ваша девушка -если любите друг друга-работайте, снимайте жилье и устраивайте свою семью. А в чужой монастырь со своим уставом не лезьте.
Ну, попытку поговорить сделайте. Как бы не сложилось, маме купите букет цветов, чтобы у нее дар речи пропал.. . Не надо с мамой выяснять никаких отношений за ее дочь, это все равно ни к чему не приведет, ухудшите ситуацию еще больше. Вы мужчина, забирайте девушку к себе. Вы - добытчик семьи, ее голова, хозяин, на вас лежит ответсвенность обеспечивать семью, а девушка ваша помощница во всех ваших начинаниях. У моей соседки была такая история, но они любили друг друга еще крепче после выступлений ее мамы, втихаря квартиру сняли в Минске, а теперь ее мама на зятя не нарадуется. Не надо у той матери просится, чтобы отпустила. Если мама добровольно не согласна радоваться за дочь, то дочери надо бежать с вещами и документами к вам причем неожиданно, быстро. С мамой вы можете поговорить только на одну тему: я люблю вашу дочь, и что вы будете жить у вас и попросить отпустить. Если нет, тогда побег.
Вы видимо молоды еще, утрируете сильно.... не такая уж мамаша зверь, я так думаю... видимо боится, что дочка учиться бросит и потом, надо встать на ноги.... ЖЕНИТЬСЯ на ней, а не сожительствовать.... все должно быть по-человечески... а не абы как....
Жить как можно дальше от мамаши
оба варианта подходят, сначало разговор с мамой, если не поможет поскорей ее забирайте
попробуйте поговорить
и ищите жильё для себя и девушки
не идет жить к вам? значит не уверена в себе и в вас... терпения вам побольше на данный момент. а на ее мамашу забить болт)