Прочие дела домашние

Блин, достала будущая тёща! Ужасс!! везде свой нос сует!!

Я встречаюсь с любимой девушкой уже год, все вроде супер,Но не тут то было! Ее мама ведет себя очень плохо и лезит в наши с ней отношения очень часто! Ну,я расскажу подробнее. Когда первый раз меня моя\ девушка пригласила домой, я обрадовался и идя туда я не думал,что о том что будет дальше. Ее мама меня встеретила добродушно и с улыбкой,угощала чаем часто и мы с ней бесседовали о многом хорошем, я был рад что мама ее меня сначало хорошо приняла,НО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Я стал часто ходить к своей любимой девушке, все было хорошо,но прошло около 4-6 месяц. ее мама стала намекать о работе,что я должен подыскивать работу и часто говорила о деньгах,прошло какое то время и я нашел работу но не особо оплачиваемую,но со временем из за сокращен. меня уволили. я остался без работы,стал дальше искать... но теща... хм... когда узнала что у меня пока нет работы,часто говорила такую фразу моей девушке пока я куда то отходил...."Доча,Надо искать богатого,миллионера,а то смотри....смотри ...потом пожалеешь" и это стало очень часто повторяться! Но у нас с любимой настоящие чувства и любовь и мама ее нам не помеха,но я просто одно не могу понять! Почему сначало человек тебе улыбается,принимает тебя с добром,а потом за глаза обсирает и создает конфликт! Я понимаю,что для тещи ДЕНЬГИ ЭТО ЖИЗНЬ, но для нас с любомой главное и чувства,в которые такими мелкими подколами мама мечтает разрушать... а сама мама еей говорит,доча главное любовь а не мелочи и деньги, А ТЕПЕРЬ ТЕЩА ВО КАК ЗАПЕЛА О МИЛЛИОНЕРАХ И ДЕНЬГАХ,сука! всю душу мне травит! змея! Посоветуйте,как мне ТЕЩУ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ И ЧТОБ ОНА НЕ ВЛЕЗАЛА В НАШИ С ЛЮБОЙ ОТНОШЕНИЯ????
Так, спокойно ))) ...
Все мамы так дочкам говорят... ну большинство - это точно ...как заученную формулу... успокойся и не бери в голову... тебе же не с мамой жить... Хотя, её тоже понять можно - ты ей пока никто - то работаешь, то не работаешь... за дочку страшновато. А ты подружись с ней... за советом почаще обращайся... а то она не в курсе - что там у тебя в голове ))) Надо, чтобы она увидела в тебе потенциал... перспективу... или хотя бы желание, стремление... понимаешь?. .
Если она будет в курсе твоих серьёзных намерений - то и отношение изменится, вот увидишь... А может, у неё тактика такая - чтоб ты "зашевелился быстрее" ?..С тёщей надо дружить!! ! И не обижайся на неё - вот будут у тебя свои дети - поймёшь её беспокойство за будущее дочери... Удачи )))
Елена Крючкова (Кондратьева)
Лучший ответ
Как много слов... .
есть только один способ: начать зарабатывать деньги, снимать квартиру и позвать свою девушку жить у Вас. А с её мамой просто не общаться
Mariya Soldina
Ну, пока она Вам, не теща. А, то, что у родительницы имеется огромное желание, чтобы её ребёнок жил счастливо, это нормально.
Начнём с того, что любовь любовью, а кушать хочется всегда. Так, каким образом Вы, собираетесь содержать свою будущую жену, если у вас нет средств к существованию?
Сожалею, но одной любовью сыт не будешь.
У нее мудрая мама . Ваши отношения могут привести к рождению детей, она не хочет, чтобы ее внуки жили в нищите, да и дочку растила для счастливой жизни, а не для того что бы она от зарплаты до зарплаты концы с концами сводила . Мужчина, который не умеет зарабатывать - очень ненадежный муж.
представь, у вас с любимой вырастет дочурка, захочешь ей бедного мужа или обеспеченного зятя, да чтоб любовь была?
Тамара Ершова
Ты "попал" :))))) Или беги, или становись миллионером
Анжелика Shain
Все реально как мир, вам нужна любовь и девушка, я на вашей стороне, найдите работу и любимая уйдет с вами, подальше от тещи вашей
Примори тёщу.
А вообще она права. Ты это потом поймёшь: деньги - это жизнь. А без денег - существование.
Совет такой, парень: "Найди хорошую работу! "
она просто двуличная змея у меня ткая свекруха была. 2 года мозги клепала в итоге мы разошлись, она сделела свое дело!!!! забирай любимую подальше от нее иначе есть огромный вариант потерять ее. все таки мама оказывает большое влияния на своего ребенка
Попробуйте жить отдельно, и главное, чтобы вам денег хватало. А с тещей попробуй вообще не разговаривать, и игнорировать все её просьбы.
А ты купи ей квартиту отдельную и не стони АЛЬФОНС