Прочие дела домашние

Вокруг столько разговоров о зловещих тёщах, опекающих любимых дочерей и презирающих зятьев, тогда получается

Теща - плохая! А свекровь - золотая??? Ваше мнение по этому поводу???
Наши мамы всегда хороши и любимы нами))) )
Я со своей теще частенько вижусь, хоть и не мало киллометров от нас живет!!!
Manshuk Akanaeva
Лучший ответ
ерунда.
как раз тещи, как женщины, в основном хорошо относятся к мужчинам - женам своих дочерей.
А вот если у женщины сын, то его жене не поздоровится, задушит тупой ревностью, если сын дурачок)
Нюша Иванюк
Я считаю, что от нас самих тоже многое зависит, мы, наверное, изначально предвзято относимся к матерям наших половинок! И иногда не хватает мудрости, уважения, терпения, такта, короче, не все мы дипломаты, к сожалению! А к себе любимому требуем ...Впрочем, это жизнь!
Husniya Pardayeva
Всякие бывают тёщи и свекрови. Но, как правило, тёщи бывают хорошие, хотя их вечно ругают, анектоды рассказывают. Дело всё в том, что каждая мать желает счастья своей дочери, и знает, как не легко устроить женщине свою жизнь. Поэтому старается как-то угодить зятю. Что же касается свекровей, то тут несколько иная картина, потому что сын, хоть его и любит мать, но мать, как правило, ревнует его к своей невестке. Но бывают и золотые свекрови, которые никогда не лезут в жизнь своих детей.
Anutka Krutysheva
Понимаю что это редкость, но!!! у нас в семье все в порядке как с тещей так и со свекровью,
они дружат между собой, к нам с советами как жить и воспитывать детей не лезут, а очень помогают.
тьфу, тьфу, тьфу....
Тёщей и свекровью не рождаются, а становятся. Это ожидает каждую женщину (и Синеглазую тоже) . А у каждой женщины к этому времени уже сложившееся восприятие как мужчины, так и женщины.
Светлана Тян
у всеъ по-разному, мне например с тещей не очень повезло, а моя матушка к жене относится очень даже хорошо..
Я так считаю: теща полюбит зятя и примет его таким, какой он есть из-за любви и уважении к своей дочери, а свекровь никогда не полюбит свою сноху ( за редким исключением) , так как считает себя самой главной женщиной в жизни своего сына.
Анна Искова