Прочие дела домашние
Как вы начинаете неприятный разговор со своими близкими, с любимым человеком? С каких слов?
Ждете удобного момента, откладываете на потом? Заметила, что я теряюсь, не могу подобрать слова, когда надо начать разговор на тему, заведомо зная, что эта тема разговора будет неприятна, что возможна ссора, но начать его просто необходимо...
Приятно или неприятно. Но говорить об этом нужно. Я конечно начинаю со слов - Это конечно неприятная для тебя тема, но говорить о ней нужно....
Трусость никого не красит, даже женщину.
Мне нужно с тобой поговорить...
прошу выбрать время для важного разговора, чтобы не отвлекало ничто/никто. такие слова явно говорят о том, что информация важная и человек готов слушать, потому что тема разговора касается двоих/всех.
Любимый, я тебе хочу кое чего сказать...
после еды. . говорю. . так. . мне надо поговорить с тобой..
без прологов начинаю
Что-то типа" Ааааааааааа!!!! Это полный пи***ц""" Дуй за валерьянкой - я хочу те кой чего сказать... " Он хватается за сердце, иногда в обморок падает, а когда приходит в себя, мы (точнее я одна) разговариваем)))))))
Зая, есть базар
С похвал, лести.. . Отмечаю его достоинства, рассказываю как он много значит для меня и т. д. , а горькие пилюли выдаю после этого, и сразу опять хвалю. Получается бутерброд: сладкое-горькое-сладкое. И, кстати, чтобы мужчина вас услышал и начал что-то делать, ему это надо повторить не менее 50 раз. Так у них психика работает.
Ты уж меня прости но та кто и так то.... начинаем неприятный разговор. там можно говорить, что не хочу обижать тебя но тоже так то и так то.
вообще я стараюсь если трудно собраться и разом сказать начало, когда уже начала от темы не сворачиваю.