Прочие дела домашние
Подарки на Новый год. Вы уже купили? и что собираетесь подарить своим близким? Родителям, детям, любимым?
...детям игрушки и сладости, сестре и подругам -подарочные карты на некоторую сумму (пусть сами решают, что себе подарить!), мужу новый мобильник (уже себе подарил!), маме-хороший кошелек... О себе любимой еще не думала!))))
Всё купим в последний момент)))
мы дарим подарки в пределах 500р обычно. ребенку купили черный рюкзак "пума"+ какой-нибудь набор конфет. сестре- силиконовую форму для выпечки, свекру со свекровью - купим 3л банку оливкового масла.) ) пока все. остальное не определились))
я мужу металлоискотель в сша сейчас пытаюсь заказать в подарок хороший, сестре объектив купили к проф фото и сумку - она занимается фото у нас. сыну огромную кучу игрушек из всех стран - финляндя. германия (едет уже) и сша, из китая тоже заказали, но там если хорошие то оставим, а нет так в магаз выставим) папе 32 сотовый в сша завтра хочу купить = тк папа коллекционирует тел и 31 уже есть . 33 сестра дарит ему) бабушке - настенный календарь на каждый месяц с разными фотками нашего сына. а маме - таппервер любимый из сша . так Российский уже есть весь почти у нее. ну вот теперь сложность денег набрать)))
Мы всегда с мужем символические подарки друг другу дарим. А ребенку то, что он просит у Деда Мороза) Но помогаем ему в выборе подарка)
своё хорошее расположение духа это прежде всего, а потом подарки
Мы с мужем не дарим подарков не дети маленькие, Ведьсамый лучший подарок -это взаимопонимание и здоровая атмосфера в семье. А сыну купим мобильный телефон, он у нас в школу пошел, пусть привыкает! Ведь в нынешнее время телефо-не роскошь, а средство связи!
неть. он же еще не скоро
родителям мужа купим хорошее одеяло... ребенку машину кран и паравозики из чагингтона.... братьям сестрам косметику из летуаля...
Я хочу подарить свекрови Philips Xenium X525, а то её телефон совсем уже умер, а мужу PSP. Это из ценных подарков, а остальным родным ещё не придумала.