Прочие дела домашние

А Вы уже придумали, что подарите своим близким на новый год?

Привет всем))) Люблю свою маму, как и любой человек. Люблю дарить ей подарки просто так и без повода. Всегда радостно видеть её счастливые глаза. Когда даришь подарки, радуешься даже больше, чем если бы сам получал подарки. Согласны? Подскажите, пожалуйста, идею для подарка на новый год маме. Сразу скажу, яхту пока не смогу купить)))
вы молодец)) а что ей нравится.. парфюм, шёлковый платок..)
Ирина Ирина
Лучший ответ
Елена Чиликина Здравствуйте) Уже дарила не раз)))
и прилумала, и купила
Елена Шкитина
новый год это не день рождения. Здесь важен сюрприз, настроение. Подарки от детей всегда приятны и должны быть соизмеримы с доходами, чтобы не было раздражающего сожаления: "Зачем так дорого!". Если вы школьница (студентка) мама будет рада подходящей губной помаде, лаку для ногтей, чему то относящемуся к её хобби... Например, я люблю комнатные и садовые цветы и мне было приятно, когда дети, заморочились купили пуансеттию, прятали её)))
Елена Чиликина Спасибо большое за хороший совет))) Мама всегда думала раньше, что она не женственная. И обычно никогда не красила ногти, губы. Когда я стала ей дарить косметику Ей понравилось)))
знакомым.
Анечка Бажина
Книги
Елена Чиликина Книги постоянно дарю)))))
жирных котов подарим всем подряд
Юлия Билик
Елена Чиликина Ххаха))) Люблю жирных котов))) свой есть такой же)))
Придумал, но купил пока только часть - лень выехать за остальным. ))
Ольга Сайкина
Елена Чиликина Понятно))) Время ещё есть))) успевайте.
Да, придумала. Но под своих. Вашу маму не знаю, не знаю что она хочет. Лично я хочу напольную сушилку для одежды, крутую профессиональную швабру. А купила себе- варенье из грецких орехов, ключницу. Ещё тональник хочу люксовый, мой закончился.
Мы дарили японский фарфорный сервиз (12т) , сейф (5т) , ожерелье с жемчуга и золотом (20т) , елку с крымского завода
Maxchrismas, цены там разные как и ёлочки, телефоны, планшет, телевизор смарт, холодильник, комод, стол со стульями на кухню (40т) а так же много новогодней атрибутики.. стеклянные шары, набор стеклянных игрушек на елку ( на озоне можно заказать) деды морозы напольные, музыкальные шкатулки .. короче можно подарить много чего всё зависит от ваших финансов )
шоколадку)
Елена Чиликина Обязательно)))