Прочие дела домашние
Женщины,а что вы подарите своим мужчинам на Новый Год?
Я думаю уже недели 3 и никак придумать не могу,сегодня решила купить ему новый телефон,iphone 4s,как вы думаете стоит или выбрать что-то другое?
А я вертолет или яхту.. . не решила еще...
я решила своему планшет подарить ему в работе нужен чтобы мне не звонил с просьбами посмотреть его почту..
Мы дарим себе обручальные кольца, так решили. А от себя и сына прикольных вещиц добавим из Ле Футур или Экспедиции)) для офиса, чтоб скучно не было на работе.
Что-нибудь из золота ещё не определилась - думаю либо печатку, либо цепь на руку
В этом году поездку в Барселону на выходные ...
Мы всегда друг другу дарим путешествия- сюрпризы) , тк вещи у нас подарками уже не считаются, ма всегда все покупаем вместе и фактор сюрприза исчезает.
Обычно сюрприз- это путешествие на выходные дни, в другой город или страну ( мы очень любим путешествия)
К примеру это делается так: он мне говорит, собирай сумку на 2 ночи, 3 дня, сюрприз, выбор одежды: релакс ( или гламур, в зависимости от плана) , забирает меня в пятницу и везет )))
Иногда это всего лишь выходные в спа в 100 км от дома, иногда это может быть другая страна ( мы живем в европе и тут дешево путешествовать между странами) , иногда это просто вылазки на природу ( катание на лошадях, прогулки по лесу)
Домашние тапочки! Ура нашла такие в виде собаки с глупой мордой, просто очень сложно было такие найти 45-46 размера, вот сюрпризик и удастся!
Лилия Кузьмина
Вот и у нас такая же проблема - 46 размер ...
ой, как всегда - себя любимую
дороже у меня ничего нет
Точно знаю, что никто не останется без крема для бритья. А я, дурак, неделю назад купил себе :(
Bayan Sattarovna
А при чем тут крем для бритья?)))
электролобзик
шуруповерт
Был опыт дарила телефоны и т. д. В этом году только себя, это для него лучший подарок. Спустя 9 лет я это поняла
2 сына!!!