Прочие дела домашние

А что Вы подарили своим детям на Новый год?

Старшенькой (12л) Айфон с большой памятью, как она и хотела. Младшему) 9)-айпад подарили. Ну и еще кучу всего каждому. Вернемся домой, их еще подарки от бабушек-дедушек ждут.
Валентина Снижко
Лучший ответ
Маргарита Наприенко не плохо, не плохо))) отличные подарки - о таких мне только мечтать(
Моя модница заказала себе собачку в сумке, увидела в рекламе по телеку и в письме деду написала)
От себя ещё набор всяких девчачьих радостей подарю.
Она сейчас у бабушки, и подарки получит через неделю.
Xylигашка))) ))
Деньги!!!! У меня уже взрослые дети, они сами знают что им нужно, а мой подарок им поможет осуществить свои желания)))))))
сыну куртку шведскую.. просто попалась на распродаже и потом старую нужно было выкинуть-ведь нечаянно прорвал.... дочке-ничего-просто в феврале днюха и точно не знаю что подарить.. . так вот.. дилема всегда-а у нее точно все есть.. от одежды и до посуды..
конструктор. играет)
одна получила проигрыватель для пластинок виниловых и диск с Дебби Харри (Блонди) , вторая фигурку домик (свечку ставить во внутрь) и чек)) ) на ...цать рублей. Это её интернет-заказ подарка (сапоги, вальтрап, сундук, сумка, щипцы, щетки, бинты и прочее для занятий верховой ездой) . Мало того, этот чек у дитенка и на день рождения, что в канун Рождества. И, наверняка, подарок еще не придёт...
Деньги отослали, они нарядов себе купили наНовый год.
Старшему сыну, ему 17,наушники sennheiser и модный джемпер, а двухлетнему малышу маленькую барабанную установку. Так что новогоднее утро встретили бодро и весело под барабанную дробь ))))
все что написали в письме Деду Морозу, тои получили, дочка набор опытов 2 штуки, сын Лего 2 шт. , младшей пищалки в виде Тигрули и Винни Пуха, и подвеска в кроватку
ууууууух много чего!!! !
корона и серьги
гель для душа и пена от "hello kitty"
набор фломастеров
расскрашка
набор фломастеров чтобы на одежде рисовать
книжка с наклейками
Sveta Baidachenko
Все, что в письме Деду Морозу заказывала...
Как-то сын сказал, что хочет кошелек себе. Я вовремя вспомнила, подарила ему кошелек с денежкой, а дочке к гитаре тюнер. Дети взрослые, но нашли подарке подвешенными среди игрушек на елке.
Света Шульга
У меня уже взрослые парни. Привезла обоим кошельки-портомоне из натуральной кожи. А невесткам-сладости
Мы сумку подарили...
игрушку, от которой он с криком убегает: D кто ж знал..
Xylигашка))) )) Маленький сынок,да? Я дочери в 2 года купила пингвина-неваляшку.
Это был самый страшный зверь)))))))))) до слёз)
у меня двое детей и 5 внуков - с 19 лет до 3х всем на что-нибудь не хватает дарю и всегда больше чем запланировано поэтому когда добавляешь всем очень приятно но ни кому не много
Большую коробку конфет и
Сыну большой трейлер с четырьмя машинками. Про дочку забыли. В феврале на день рождение и купим.