Прочие дела домашние

Что будете дарить своим детям на новый год и какой у них возраст?

Вы уже купили подарочек или еще даже не определились с выбором?)))
Еще не покупала, старшим деньги в конверте, младшим игрушки... ну и традиционные сладкие подарки всем
Бибинур Смагулова
Лучший ответ
год и 2 м. шарик надуем. Я и так дарю всё ей невзирая на даты
Ирина Ершова
26 лет. Не знаю! Может, рубашку. Я на ДР уже покупала джинсовую, не подошла. Вот хочу ему джинсовую рубашку.
Заказано МФУ. 18 лет.
Юлия Руденко
Нина Косолапова Что это такое
Он трансформера просит. пусть будет трансформер. 5,6 лет
Тамара Смерека
У моего день ро через два дня про НГ ещё не думала
Ирина Юрканова
для начала - повезу их в Финляндию на лыжах покататься. ну а потом - одному бинокль, другому - не придумала еще.
@ааа000
2, 1 будет на н. год - доска-мальберт
7 лет . Картину для рисования по номерам. Какую-нибудь игру настольную. Недавно подарили батут. Девочка, но куклами практически не играет.
что то из поли робокар или щенячий патруль. 3,2 года ему
шахматы подарим
22 года. деньги на карточку кину - пусть сам заморачивается))) живет в другом городе. наверняка, с друзьями пойдут отмечать в кафе)))
Мария Соколова
2 года. Сладкий папе на работе дадут, а из игрушек ещё не придумала
Muniska Abdurahmanova
Не можем определится)) заказов очень много. Интересуется динозаврами (4г), но все что можно было мы уже купили на д. р ...энциклопедии разные, фигуры всяческие, в музеи были, были в парке юрского периода- Динопарк... даже не знаю что еще.
Для машинок хотвинкс есть трасса, наверно её купим, может что то другое (4 года). А старшему даже и не знаю (12 лет), он диск хочет игровой, но я его покупать точно не буду.
Олежка Надюшка
У моего день рожденья в четверг, вот думаем, что подарить, а до нового года ещё далеко
Рада Ошита
5 будет в декабре. Биониклов. И на НГ биониклов)
Ремонт в комнате+новая мебель
@наталья @
Юлия Красильникова офигеть вы любящие родители...