Прочие дела домашние

Что подарить сестре 7 лет на Новый год? Что подарить родной сестре на Новый год? 7 лет.

куклу винкс с пегасом: )
дети тащатся)
Анастасия Иванчина
Лучший ответ
Плюшевые мишки.
Излюбленный предмет коллекционирования и у детей, и у взрослых. Достаньте из шкафов старых мишек, «заласканных» чуть не до дыр, с недостающими глазами; достаньте новых, «с иголочки» , пушистых медвежат, подаренных вашему малышу на первый Новый год; достаньте больших и маленьких, всех, которых найдете в вашем доме. Разместите их на местах, вполне ожидаемых, - в детском кресле-качалке, в игрушечной тележке, под елкой – и в неожиданных – на верхушке елки, на кухонной столешнице, вокруг подставки для зонтов. Повяжите им на шею яркие ленточки, а если хотите сделать их особенно нарядными, оденьте их в самодельные жилетки, свитера или замотайте шарфами.
Старые игрушки.
В каждом из нас при виде игрушек снова пробуждается ребенок. Ищите их на блошиных рынках, распродажах, в магазинах подержанных вещей, даже в антикварных магазинах. Не ограничивайте свою коллекцию деревянными или литыми металлическими игрушками начала прошлого века, сделанными вручную. Если ваше детство пришлось на более позднее время, сделайте центром внимания современные игрушки. Ваше творческое воображение подскажет, как наиболее эффектно использовать старые настольные игры, куклы Барби или игрушечные машинки.
Винкс уже не в моде. Сейчас идет серия Монстр Хай.
Vikysik Dybrovskaia
Красивый банный халатик или красивую сумочку.
Ну а что девочки в таком возрасте любят? Куклу "Братс" или детскую косметику.
Mysterious Girl
Конфеты да куклы я бы подарил :D
поробуй спросить сестру так чтоб она не догодалась
&unknown& &unknown&
подарите детскую палатку