Прочие дела домашние
Что подарить сыну 29 лет на Новый год? телефон, фотоаппарат,комп есть. Увлечений никаких....
Пижаму и тапочки. При таких привычках как раз в тему будет.
цель жизни
снегурку! думаю он девочками увлекается ?
машину, квартиру, яхту.... а то бедное дитя заскучало)))))))))))))))))))))
Большую бутылку 40%
телефон улучшенной модели
Денег!!!!
@@@@? @@@@@@@@@@@?
ПРивет,тапки!)))) Давно не виделись))) С натсупающим)))))
может фирменный спортивный костюм или джинсы, обновить детали у компа. или дать определенную сумму на посиделки в ночном клубе.
Ну, если пить нельзя! ! Тогда -ч ай и кофе))) ) В общем, что-нибудь съедобное. Оно хоть съестся и валяться не будет))))
книгу
энциклопедию))))))
дайте ему денег, либо снимите ему женсчину, пусть развлекается сыночек....
Две гири по 16 кг. И сборник советов как заниматься ими.
Снегурочку
Подарите девушку))
Дюжева Елена
а где ж её взять???=)))
приглашение или билетик на концерт к примеру, в театр, лучше на двоих.... сам думаю найдет с кем пойти....
Не дарите ничего из вещей, пусть это будет просто открытка с теми чуствами и пожеланиями какие Вы к нему испытываете. Только не переписывайте чужое
альбом для марок)))
Лопату снеговую, да побольше!
Дюжева Елена
она ему на работе надоела=))
Деньги)))
кубик рубик ! :)
Будет увлечение !
резиновую женщину, будет хоть какое то увлечение!
а если серьезно, то хороший подарок это часы
думаю что емулучше подарить книгу какую нибудь огромную чтобы он так занялся и не на что другое не отвлекался если ему окончательно нечего дклать то подарите ноутбук а лучше много поздравлений на новый год и вас с наступающим