Прочие дела домашние

Что подарить сыну (15 лет) ? Нужны варианты! Много!

*___Asem *___Esimova
Зависит от того, какой у Вас бюджет и чем увлекается Ваш сын. Если увлекается спортом, можно подарить ему фитнес-браслет. Сейчас есть очень крутые, стильные трекеры. Например, классные браслеты выпускает Garmin.
Светлана Тормина
Лучший ответ
Если я не знала, что дарить сыну, и он не знал, что хочет- Дарила деньги
Деньги, деньги, деньги)
Свитер, флешку, карту памяти, кожаный ремень, рюкзак...
Вам как матери виднее
Оля Первушина
нужны деньги, много...
Ольга Гусева
Квартиру,
путевку в путешествие,
мощный компьютер,
итак по убыва. ющей
Света Краева
А я думаю, что можно подобрать несколько подарков. Выбирайте те вещи, которые ему необходимы. Например, можно заказать стильные молодежные кроссовки, выбор которых я видела в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/shkola/obuv-dlya-malchikov/kedy. И подарок нужный, и практичный. А к ним можно подарить подарочный сертификат на небольшую сумму, чтобы сын сам мог деньгами распорядиться. Таким образом, получается и подарок нужный, и сын довольный, потому что у него есть и обувь, и деньги на личные нужды.
M*
Milashka ********
Смотря, какие у него интересы или увлечения. От этого и отталкивайтесь при выборе подарка. А из универсальных вещей можно подарить mp3-плеер. Вот здесь, например, много разных вариантов - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/mp3-pleery. Посмотрите, может, подберете что-нибудь подходящее.
У меня младший брат такого возраста. Я ему присматриваю стильную и теплую куртку Columbia http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Ну и на Рождество едем на горно-лыжный курорт отдыхать всей семьей. Думаю, что это будет для всех отличный сюрприз, так как никто еще ничего не подозревает даже.
Подойти и спросить
Айфона 7, + 100$ )))
Светлана Fayette