Прочие дела домашние

Что подарить мужу на Новый год? Подскажите что подарить мужу на Новый год у которого всё есть.

А самовар ?))
Если он у вас любит отдыхать летом на природе, то это будет уместный и, что не маловажно, неожиданный подарок )) Уверяю, это действительно классная вещь. Мы сами уже как пару лет, когда выбираемся на дачу с довольствием попиваем вкусный, душистый чаек из самовара - просто прелесть. Правда мы купили самовар на дровах и он требуем некоторые манипуляции, но уже привыкли ) кстати вот он во всей красе: http://samovary.ru/good/6195 :/ правда мы его тут подешевле брали... хотя это было 2 года назад ...
Но возвращаясь к подарку - думаю такого у него нету )
Аида Аканова
Лучший ответ
Так у нас нет всего. И НГ не считаем таким уж великим праздником. Яхту дарите! Новое авто. А мы обойдемся пеной для бритья и строительным инструментом.
Sangul' Iztaeva
Яхта тоже есть?
Юлия Фомина
Светлана Шибаева ja pro samolet sprosit hotela.Zdravstvui,Amelichka! Pozdravit uze mozno?
узнай у его матери что ему подарили в детстве
Раиса Я
вертолёт на пульте управления, точно нет! (как в анегдоте)
__________
Часы. еще лучше смарт часы подарите по функциональности они разные https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy да и просто часы даже если есть то пусть меняет. Отличные модели с покрытием золота есть у CHARMEX и Salvatore Ferragamo это всемирные известные бренды. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-sapfirovym-steklom
Антонина Семенюк Врёт засранка, спам рассылает.
Vot i otkuda bi znat,chto Emu interesno?
Nu podarochnij Talon v fitness-klub.
М.
Марина ...
Можно подарить ювелирное изделие (браслет, цепочку), теплый шарф, свитер, рубашку, портмоне, кожаный ремень, сумку через плечо или для ноута, инструменты. В общем, все зависит от его увлечений, если есть авто, то навигатор или радар-детектор (очень классная вещь, посмотри http://www.mypromarket.ru/radar_detektori/streetstorm )
Алёна Щвец
Подарите ему енота и половина того, что у него есть пропадет) Потом вопроса, что дарить уже не возникнет)
__________ со скунсом не спутали? точно бы превзошол неожиданность!
инсценируйте сказку "Красная шапочка")
если бы вы что-то о нем написали, было бы проще советовать, например можно подарить билеты в театр или на мюзикл, можно подарить полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом, это что касается эмоций, переживаний. Если выбирать из материальных подарков, то запонки или зажим для галстука дорогие, если он в костюме ходит, если у него на работе есть свой кабинет и он большой начальник, подарите картину из янтаря, или настольные красивые часы из яшмы или другого камня, это довольно статусные вещи, в кабинетах смотрятся красиво. Еще можно красивую золотую нательную иконку с его именем, если он верит в Бога и оценит вашу заботу. Если хозяйственный, подарите что-то из инструмента, в дом или машину, вот здесь готовыми наборами продаются http://nabor-instrumentov.com/ еще можно заказать красивую фотокнигу с вашими фото, или купить большую мультифоторамку и оформить ее в виде вашего семейного дерева.
Altingul Tulendinova
PS4
К примеру вы можете подарить, красивые и качественные, солнцезащитные очки! В интернет магазине можете посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор с хорошими скидками. Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного и качественного подарка. Посмотрите и я уверенно вы, что то да подберете.
Квадрокоптер)
Эмоции и еще раз эмоции!!! закажите ярких и необычный салют. Это же будет просто ах как. Я сама сейчас заказала на НГ нам. Уверена, что муж оценит! Обращалась вот сюда http://vezusalut.ru/, попробуйте и вы)